Horaires de train Sens - Mulhouse-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Mulhouse-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-sur-Yonne
06:38
Saint-Julien-du-Sault
06:47
Joigny
07:01
Laroche-Migennes
07:12
Saint-Florentin-Vergigny
07:26
Tonnerre
07:41
Nuits-sous-Ravières
07:52
Montbard
08:02
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
5 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
10:36
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:21
Mulhouse Ville
 
TGV 6899
Sens
07:25
Paris-Bercy
4 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91240
Paris-Gare de Lyon
09:28
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dijon Ville
10:36
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:21
Mulhouse Ville
 
TGV 6899
Sens
08:54
Joigny
09:02
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:52
Montbard
4 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Montbard
10:37
Dijon Ville
11:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6747
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9583
Sens
08:54
Joigny
09:02
Laroche-Migennes
09:12
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:30
Dijon Ville
4 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Sens
10:50
Joigny
11:01
Laroche-Migennes
11:12
Saint-Florentin-Vergigny
11:25
Tonnerre
11:41
Nuits-sous-Ravières
11:52
Montbard
12:01
Les Laumes-Alésia
12:35
Dijon Ville
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Sens
11:53
Joigny
11:59
Laroche-Migennes
3 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91225
Laroche-Migennes
12:23
Saint-Florentin-Vergigny
12:36
Tonnerre
12:50
Nuits-sous-Ravières
13:01
Montbard
13:10
Les Laumes-Alésia
13:39
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
15:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9213
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:41
Belfort-Montbéliard TGV
17:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9215
Sens
15:31
Paris-Bercy
4 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91206
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Sens
14:56
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:14
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:34
Dijon Ville
4 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17761
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:34
Belfort-Montbéliard TGV
 
TGV 6883
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Sens
16:50
Joigny
17:01
Laroche-Migennes
17:13
Saint-Florentin-Vergigny
17:27
Tonnerre
17:42
Nuits-sous-Ravières
17:53
Montbard
18:02
Les Laumes-Alésia
18:30
Dijon Ville
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Sens
18:56
Joigny
19:03
Laroche-Migennes
19:13
Saint-Florentin-Vergigny
19:27
Tonnerre
19:42
Nuits-sous-Ravières
19:53
Montbard
20:02
Les Laumes-Alésia
20:30
Dijon Ville
2 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17765
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9223
Sens
18:56
Joigny
19:03
Laroche-Migennes
19:13
Saint-Florentin-Vergigny
19:27
Tonnerre
19:42
Nuits-sous-Ravières
19:53
Montbard
20:02
Les Laumes-Alésia
20:30
Dijon Ville
3 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17765
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée