Horaires de train Sens - Mulhouse-Ville le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Mulhouse-Ville le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-sur-Yonne
06:38
Saint-Julien-du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:51
Montbard
07:59
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
5 h 05 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:22
Mulhouse Ville
 
TGV 6898
Sens
07:22
Paris-Bercy
5 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91260
Paris-Gare de Lyon
09:29
Dijon Ville
 
TGV 9261
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:22
Mulhouse Ville
 
TGV 6898
Sens
08:22
Paris-Bercy
5 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17750
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse Ville
 
Train 96219
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:01
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Sens
10:22
Paris-Bercy
4 h 57 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Sens
11:50
Joigny
11:56
Laroche-Migennes
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91225
Laroche-Migennes
12:13
Saint-Florentin-Vergigny
12:26
Tonnerre
12:41
Nuits-sous-Ravières
12:51
Montbard
13:00
Les Laumes-Alésia
13:29
Dijon Ville
 
Train 91375
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9897
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91052
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
18:22
Colmar
18:29
Rouffach
18:36
Bollwiller
18:45
Mulhouse-Dornach
18:49
Mulhouse Ville
 
Train 32313
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91054
Paris-Gare de Lyon
18:42
Belfort-Montbéliard TGV
19:04
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Sens
16:49
Paris-Bercy
5 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17760
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
 
Train 96239
Sens
16:49
Paris-Bercy
5 h 37 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Sens
16:21
Pont-sur-Yonne
16:33
Champigny-sur-Yonne
16:45
Villeneuve-la-Guyard
17:02
Montereau
5 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9508
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
20:01
Dijon Ville
21:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9225
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:29
Dijon Ville
3 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17765
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée