Horaires de train Sens - Narbonne le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Narbonne le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:45
Pont-Sur-Yonne
04:52
Champigny-Sur-Yonne
04:57
Villeneuve-La-Guyard
05:07
Montereau
05:33
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 13 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
09:57
Avignon-Tgv
 
TGV 6171
Avignon-Tgv
10:15
Avignon-Centre
 
TER 879306
Avignon-Centre
11:57
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:49
Montpellier-Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:23
Agde
13:35
Béziers
13:50
Narbonne
 
TER 876415
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:12
Montereau
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891010
Paris-Gare-De-Lyon
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 2927
Béziers
14:50
Narbonne
 
TER 876524
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Avignon-Tgv
 
TGV 2937
Avignon-Tgv
13:28
Avignon-Centre
 
TER 879372
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Nîmes
 
TGV 2923
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Sens
13:45
Paris-Bercy
6 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891052
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231
Sens
14:50
Pont-Sur-Yonne
14:56
Champigny-Sur-Yonne
15:02
Villeneuve-La-Guyard
15:12
Montereau
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891054
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
21:06
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Sens
15:48
Pont-Sur-Yonne
15:55
Champigny-Sur-Yonne
16:00
Villeneuve-La-Guyard
16:12
Montereau
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 891026
Paris-Gare-De-Lyon
19:29
Valence-Tgv
 
TGV 6159
Valence-Tgv
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
21:33
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6825
Sens
15:48
Pont-Sur-Yonne
15:55
Champigny-Sur-Yonne
16:00
Villeneuve-La-Guyard
16:12
Montereau
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 09 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891026
Paris-Gare-De-Lyon
20:29
Valence-Tgv
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:03
Sète
22:18
Agde
22:33
Béziers
22:49
Narbonne
 
TGV 6217
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Gare-De-Lyon
21:22
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:08
Sète
23:22
Agde
23:34
Béziers
23:51
Narbonne
 
TER 876433
Sens
21:01
Paris-Bercy
12 h 31 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:35
Cahors
05:05
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:05
Castelnaudary
07:15
Bram
07:28
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
 
TER 870603
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891002
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
10:16
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891008
Paris-Gare-De-Lyon
10:22
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier-Saint-Roch
11:54
Sète
 
TGV 6035
Sète
12:21
Agde
12:33
Béziers
12:50
Narbonne
 
TER 876413
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891200
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:54
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:10
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:57
Avignon-Tgv
 
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:15
Avignon-Centre
 
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Sens
11:35
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 891244
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 2923
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:50
Narbonne
 
TER 876421
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:08
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 10 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier-Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:50
Narbonne
 
TER 876425
Sens
12:22
Paris-Bercy
9 h 03 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17756
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
TER 876209
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:43
Narbonne
 
TGV 6231

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00