Horaires de train Sens - Nevers le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Nevers le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:54
Champigny-sur-Yonne
06:59
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-les-Sablons
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-le-Roi
07:45
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 91010
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955
Sens
09:43
Paris-Bercy
5 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91242
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Sens
08:50
Joigny
08:58
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:43
Dijon Ville
5 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Sens
12:22
Paris-Bercy
3 h 42 min
1 corresp.
Train 17756
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 40 min
1 corresp.
Train 91204
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 40 min
1 corresp.
Train 91252
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 40 min
1 corresp.
Train 91248
Paris-Bercy
20:02
Nevers
 
Intercités 5979
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:23
Moret-Veneux-les-Sablons
4 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91028
Moret-Veneux-les-Sablons
18:13
Montigny-sur-Loing
18:17
Bourron-Marlotte-Grez
18:24
Nemours-Saint-Pierre
18:28
Bagneaux-sur-Loing
18:34
Souppes
18:39
Dordives
18:53
Montargis
 
Transilien 51861
Montargis
19:20
Nogent-sur-Vernisson
19:31
Gien
19:39
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 42 min
1 corresp.
Train 17762
Paris-Bercy
21:02
Nevers
 
Intercités 5983
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 91208
Paris-Bercy
21:09
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne
22:12
La Charité
22:21
Pougues-les-Eaux
22:28
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921
Sens
18:45
Pont-sur-Yonne
18:51
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:22
Moret-Veneux-les-Sablons
4 h 01 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 91034
Moret-Veneux-les-Sablons
20:13
Montigny-sur-Loing
20:17
Bourron-Marlotte-Grez
20:24
Nemours-Saint-Pierre
20:28
Bagneaux-sur-Loing
20:34
Souppes
20:39
Dordives
20:45
Ferrières-Fontenay
20:53
Montargis
 
Transilien 51877
Montargis
21:20
Nogent-sur-Vernisson
21:31
Gien
21:39
Briare
21:55
Cosne
22:12
La Charité
22:21
Pougues-les-Eaux
22:28
Fourchambault
22:38
Nevers
 
Intercités 5921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée