Horaires de train Sens - Niort le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Niort le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
5 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91016
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:46
Niort
 
TGV 8373
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 25 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91200
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
5 h 44 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8369
Poitiers
19:50
Lusignan
20:11
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:28
Niort
 
Train 63413
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91048
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:51
Niort
 
TGV 8391
Sens
16:49
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91028
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:43
Niort
 
TGV 8393
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91042
Paris-Montparnasse
21:55
Poitiers
22:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
22:48
Niort
 
TGV 8397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée