Horaires de train Sens - Noyon le 24 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Noyon le dimanche 24 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:45
Pont-Sur-Yonne
04:52
Champigny-Sur-Yonne
04:57
Villeneuve-La-Guyard
05:07
Montereau
05:33
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 03 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891000
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
 
TER 847905
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:12
Montereau
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891010
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sens
08:48
Pont-Sur-Yonne
08:55
Champigny-Sur-Yonne
09:00
Villeneuve-La-Guyard
09:12
Montereau
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891018
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
TER 847915
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 891050
Paris-Nord
14:00
Compiègne
14:32
St Quentin
 
Intercités 12315
St Quentin
15:00
Montescourt
15:06
Mennessis
15:10
Tergnier
15:16
Chauny
15:23
Appilly
15:28
Noyon
 
TER 849622
Sens
15:55
Paris-Bercy
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891252
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
TER 847921
Sens
16:53
Paris-Bercy
4 h 02 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17760
Paris-Nord
17:57
Orry-La-Ville-Coye
18:02
Chantilly-Gouvieux
18:11
Creil
18:15
Villers-St-Paul
18:19
Rieux-Angicourt
18:25
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Sens
17:46
Paris-Bercy
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891248
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891028
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:13
Longueil-Annel
20:15
Thourotte
20:20
Ribécourt
20:25
Ourscamps
20:29
Noyon
 
TER 849633
Sens
18:50
Pont-Sur-Yonne
18:56
Champigny-Sur-Yonne
19:02
Villeneuve-La-Guyard
19:12
Montereau
19:44
Melun
20:13
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891034
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Sens
20:48
Pont-Sur-Yonne
20:55
Champigny-Sur-Yonne
21:00
Villeneuve-La-Guyard
21:53
Paris-Bercy
3 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891210
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
TER 847935
Sens
06:28
Paris-Bercy
3 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891238
Paris-Nord
07:58
Compiègne
 
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:28
Noyon
 
TER 849607
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891002
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:40
Noyon
 
TER 847905
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 891008
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17774
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 891204
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:09
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 48 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:24
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:35
Longueil-Ste-Marie
16:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:47
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:19
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:28
Noyon
 
TER 849625
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Sens
16:40
Paris-Bercy
2 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Sens
16:40
Paris-Bercy
3 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00