Horaires de train Sens - Orléans le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Orléans le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891000
Paris-Austerlitz
08:05
Aubrais-(Les)
 
Intercités 3903
Aubrais-(Les)
08:33
Orléans
 
TER 860503
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:50
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891002
Paris-Austerlitz
09:29
Aubrais-(Les)
09:34
Orléans
 
Intercités 14035
Sens
06:38
Paris-Bercy
4 h 3 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:21
Nation
 
RER 488004
Nation
07:35
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483945
Paris-Austerlitz
09:29
Aubrais-(Les)
09:34
Orléans
 
Intercités 14035
Sens
06:34
Pont-Sur-Yonne
06:40
Champigny-Sur-Yonne
06:45
Villeneuve-La-Guyard
06:55
Montereau
07:05
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891008
Paris-Austerlitz
10:31
Aubrais-(Les)
10:35
Orléans
 
Intercités 14037
Sens
07:33
Paris-Bercy
4 h 8 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:20
Nation
 
RER 483181
Nation
08:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482339
Paris-Austerlitz
10:31
Aubrais-(Les)
10:35
Orléans
 
Intercités 14037
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Austerlitz
12:33
Aubrais-(Les)
12:37
Orléans
 
Intercités 14043
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 30 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 17774
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:26
Villeneuve-St-Georges
11:30
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Juvisy
 
RER 157709
Juvisy
11:52
Savigny-Sur-Orge
11:54
Epinay-Sur-Orge
11:58
Ste-Geneviève-Des-Bois
12:01
St-Michel-Sur-Orge
12:05
Brétigny
12:10
Marolles-En-Hurepoix
12:13
Bouray
12:17
Lardy
12:20
Chamarande
12:23
Etréchy
12:28
Etampes
 
RER 141491
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:37
Artenay
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:55
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17774
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483164
Paris-Austerlitz
12:56
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:37
Artenay
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:55
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Austerlitz
18:29
Aubrais-(Les)
18:33
Orléans
 
Intercités 14059
Sens
16:37
Paris-Bercy
4 h 2 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:22
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483524
Châtelet-Les-Halles
17:37
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483377
Paris-Austerlitz
19:29
Aubrais-(Les)
19:33
Orléans
 
Intercités 14065
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris-Austerlitz
20:29
Aubrais-(Les)
20:34
Orléans
 
Intercités 14071
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 7 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:19
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483803
Châtelet-Les-Halles
19:37
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483188
Paris-Austerlitz
21:31
Aubrais-(Les)
21:35
Orléans
 
Intercités 14073
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891032
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:01
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Amboise
22:41
Onzain-Chaumont-/-L
22:52
Blois-Chambord
23:02
Mer (Loir-Et-Cher)
23:10
Beaugency
23:16
Meung-Sur-Loire
23:28
Orléans
 
TER 16836
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891032
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
 
Intercités 14079
Sens
20:27
Paris-Bercy
4 h 36 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17764
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:23
Nation
 
RER 482974
Nation
21:56
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483541
Paris-Austerlitz
00:00
Aubrais-(Les)
00:04
Orléans
 
Intercités 14079
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 32 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:26
Villeneuve-St-Georges
11:30
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Juvisy
 
RER 157709
Juvisy
11:52
Savigny-Sur-Orge
11:54
Epinay-Sur-Orge
11:58
Ste-Geneviève-Des-Bois
12:01
St-Michel-Sur-Orge
12:05
Brétigny
12:10
Marolles-En-Hurepoix
12:13
Bouray
12:17
Lardy
12:20
Chamarande
12:23
Etréchy
12:28
Etampes
 
RER 141491
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:37
Artenay
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:55
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17754
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 483164
Paris-Austerlitz
12:56
Etampes
13:04
Guillerval
13:08
Monnerville
13:12
Angerville
13:18
Boisseaux
13:26
Toury
13:31
Château-Gaillard
13:37
Artenay
13:42
Chevilly
13:47
Cercottes
13:55
Aubrais-(Les)
13:59
Orléans
 
TER 860511

Modifier votre trajet