Horaires de train Sens - Paris Gare de Lyon le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Paris Gare de Lyon le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
2 h 12 min
1 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 9506
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91050
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
2 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:43
Melun
 
Train 91054
Melun
16:41
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51960
Sens
17:22
Paris-Bercy
2 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91248
Paris Auber
18:43
Paris Châtelet les Halles
18:45
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87964
Sens
17:46
Pont-sur-Yonne
17:52
Champigny-sur-Yonne
17:57
Villeneuve-la-Guyard
18:12
Montereau
18:20
St-Mammès
18:24
Moret-Veneux-les-Sablons
18:31
Fontainebleau-Avon
18:38
Bois-le-Roi
18:44
Melun
19:11
Paris-Gare de Lyon
1 h 34 min
Direct
9 arrêts
Train 91030
Sens
18:45
Pont-sur-Yonne
18:51
Champigny-sur-Yonne
18:57
Villeneuve-la-Guyard
19:12
Montereau
19:20
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-les-Sablons
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-le-Roi
19:44
Melun
20:13
Paris-Gare de Lyon
1 h 36 min
Direct
9 arrêts
Train 91034
Sens
20:22
Paris-Bercy
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17764
Paris Auber
21:41
Paris Châtelet les Halles
21:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87979
Sens
20:47
Pont-sur-Yonne
20:53
Champigny-sur-Yonne
20:57
Villeneuve-la-Guyard
21:48
Paris-Bercy
2 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91210
Paris Auber
23:11
Paris Châtelet les Halles
23:13
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87985
Sens
22:22
Paris-Bercy
2 h 22 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17766
Paris Auber
23:41
Paris Châtelet les Halles
23:43
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 87987

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Paris Gare de Lyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée