Horaires de train Sens - Périgueux le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Périgueux le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:34
Pont-Sur-Yonne
06:40
Champigny-Sur-Yonne
06:45
Villeneuve-La-Guyard
06:55
Montereau
07:05
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
10:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8503
Bordeaux-St-Jean
11:18
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
 
TER 865552
Sens
07:33
Pont-Sur-Yonne
07:40
Champigny-Sur-Yonne
07:45
Villeneuve-La-Guyard
07:55
Montereau
08:05
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Sens
08:37
Paris-Bercy
7 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:23
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483612
Châtelet-Les-Halles
09:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482889
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:25
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868211
Sens
10:52
Pont-Sur-Yonne
10:58
Champigny-Sur-Yonne
11:03
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:40
Périgueux
 
TER 865554
Sens
12:52
Pont-Sur-Yonne
12:58
Champigny-Sur-Yonne
13:03
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:21
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865342
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
19:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8551
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891028
Paris-Austerlitz
21:15
Vierzon
21:45
Châteauroux
22:24
La Souterraine
22:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
23:26
Nexon
23:39
Bussière-Galant
23:46
La Coquille
23:56
Thiviers
00:17
Périgueux
 
TER 868225
Sens
08:37
Paris-Bercy
7 h 51 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:17
Nation
 
RER 482887
Nation
09:28
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482872
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:32
Issoudun
12:48
Châteauroux
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
14:18
Nexon
14:25
Lafarge
14:33
Bussière-Galant
14:41
La Coquille
14:51
Thiviers
15:00
Négrondes
15:08
Agonac
15:14
Château-L'evêque
15:21
Périgueux
 
TER 868211
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:30
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:21
Montpon-Ménestérol
18:30
Mussidan
18:37
Neuvic (Dordogne)
18:44
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865342

Modifier votre trajet