Horaires de train Sens - Perpignan le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Perpignan le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon
10:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:39
Montpellier Saint-Roch
11:58
Sète
12:14
Agde
12:29
Béziers
12:46
Narbonne
13:16
Perpignan
 
TGV 6069
Sens
09:22
Paris-Bercy
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91202
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 02 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:57
Avignon TGV
 
TGV 6175
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-la-Nouvelle
17:17
Leucate-la-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
Train 76421
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:41
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Narbonne
17:31
Port-la-Nouvelle
17:39
Leucate-la-Franqui
17:47
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
Train 76119
Sens
11:35
Paris-Bercy
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Sens
13:22
Paris-Bercy
6 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Sens
15:22
Paris-Bercy
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91246
Paris-Gare de Lyon
18:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6067
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 91024
Paris-Gare de Lyon
19:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
 
Train 76431
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91092
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217
Sens
20:22
Paris-Bercy
14 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
01:00
Cahors
01:00
Montauban-Ville-Bourbon
01:00
Toulouse-Matabiau
01:00
Castelnaudary
01:00
Carcassonne
01:00
Lézignan-Corbières
01:00
Port-la-Nouvelle
01:00
Leucate-la-Franqui
01:00
Rivesaltes
09:49
Perpignan
 
Intercités de nuit 3731

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée