Horaires de train Sens - Pontarlier le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Pontarlier le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:19
Etigny-Véron
06:25
Villeneuve-sur-Yonne
06:32
Saint-Julien-du-Sault
06:39
Joigny
06:51
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:45
Montbard
07:55
Les Laumes-Alésia
08:29
Dijon Ville
4 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
10:42
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Sens
07:26
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-sur-Yonne
07:38
Saint-Julien-du-Sault
07:46
Joigny
07:57
Laroche-Migennes
5 h 14 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 91221
Laroche-Migennes
08:18
Saint-Florentin-Vergigny
08:32
Tonnerre
08:49
Nuits-sous-Ravières
09:00
Montbard
09:08
Les Laumes-Alésia
09:40
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:40
Dole Ville
 
Train 94231
Dole Ville
11:28
Montbarrey
11:36
Arc-et-Senans
11:43
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:39
Dijon Ville
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17757
Dijon Ville
14:01
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:10
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 22713
Sens
14:50
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
4 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91039
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Sens
16:50
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:45
Dijon Ville
4 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée