Horaires de train Sens - Roanne le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Roanne le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:22
Paris-Bercy
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Train 75734
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91202
Paris-Gare de Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:25
Villevert-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'Arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
Train 86610
Sens
08:50
Joigny
08:58
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:47
Dijon Ville
11:15
Beaune
11:29
Chagny
11:40
Chalon-sur-Saône
11:55
Tournus
12:24
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 10 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
13:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:43
Roanne
 
Train 75736
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:15
Saint-Florentin-Vergigny
11:29
Tonnerre
11:45
Nuits-sous-Ravières
11:56
Montbard
12:04
Les Laumes-Alésia
12:43
Dijon Ville
13:03
Beaune
13:19
Chagny
13:29
Chalon-sur-Saône
13:44
Tournus
14:02
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
1 corresp.
22 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Sens
10:52
Pont-sur-Yonne
10:58
Champigny-sur-Yonne
11:04
Villeneuve-la-Guyard
11:17
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-les-Sablons
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:13
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:24
Villevert-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'Arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
Train 86614
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:23
Villevert-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'Arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
Train 86616
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91052
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:24
Villevert-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'Arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
Train 86618
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91206
Paris-Gare de Lyon
17:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:24
Villevert-Neuville
18:35
Lozanne
18:43
L'Arbresle
18:57
Tarare
19:11
Amplepuis
19:33
Le Coteau
19:37
Roanne
 
Train 86620
Sens
14:48
Pont-sur-Yonne
14:54
Champigny-sur-Yonne
14:59
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91054
Paris-Gare de Lyon
19:05
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6687
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:57
St-Etienne-la-Terrasse
20:07
Bouthéon
20:12
Saint-Galmier-Veauche
20:20
Montrond-les-Bains
20:30
Feurs
20:38
Balbigny
20:48
St-Jodard
21:02
Le Coteau
21:06
Roanne
 
Train 86946
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
19:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6627
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:43
Roanne
 
Train 75746
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17762
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:24
Villevert-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'Arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
Train 86626

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Roanne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée