Horaires de train Sens - Roubaix le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Roubaix le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91008
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Sens
08:28
Paris-Bercy
3 h 57 min
2 corresp.
Train 17750
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19711
Sens
09:22
Paris-Bercy
3 h 57 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91202
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:16
Croix-Wasquehal
12:19
Roubaix
 
Intercités 19717
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 56 min
2 corresp.
Train 17754
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 55 min
2 corresp.
Train 91204
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91022
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Sens
14:46
Pont-sur-Yonne
14:52
Champigny-sur-Yonne
14:58
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 91024
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Sens
16:44
Paris-Bercy
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17758
Paris-Nord
19:29
Lille-Flandres
19:39
Croix-Wasquehal
19:42
Roubaix
 
TGV 7271
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 55 min
2 corresp.
Train 91092
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19739
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17762
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:16
Croix-Wasquehal
21:19
Roubaix
 
Intercités 19749

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée