Horaires de train Sens - Royan le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Royan le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:15
Montereau
08:25
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91016
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:55
Saintes
14:19
Saujon
14:27
Royan
 
Train 64407
Sens
09:22
Paris-Bercy
7 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91202
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:43
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:17
Saintes
16:41
Saujon
16:50
Royan
 
Train 64409
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
8 h 22 min
4 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
12:19
St-Mammès
12:22
Moret-Veneux-les-Sablons
12:29
Fontainebleau-Avon
12:36
Bois-le-Roi
12:42
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52950
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:41
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:13
Saujon
18:21
Royan
 
Train 64303
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
9 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
12:19
St-Mammès
12:22
Moret-Veneux-les-Sablons
12:29
Fontainebleau-Avon
12:36
Bois-le-Roi
12:42
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52950
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:57
Châteauneuf-sur-Charente
18:11
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64564
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
8 h 23 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 9502
Montereau
14:20
St-Mammès
14:23
Moret-Veneux-les-Sablons
14:30
Fontainebleau-Avon
14:37
Bois-le-Roi
14:43
Melun
15:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52954
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64566
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
8 h 32 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91092
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:46
Saintes
23:11
Saujon
23:19
Royan
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée