Horaires de train Sens - Royan le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Royan le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
6 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17750
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Niort
11:59
Beauvoir-Sur-Niort
12:29
St-Jean-D'angély
13:10
Saintes
13:34
Saujon
13:42
Royan
 
TER 864469
Sens
11:35
Paris-Bercy
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891244
Paris-Montparnasse 1-2
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf/charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
TER 864542
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:07
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:41
Châteauneuf/charente
21:52
Jarnac-Charente
22:02
Cognac
22:31
Saintes
22:55
Saujon
23:03
Royan
 
TER 864558
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891204
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:35
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Angoulême
16:50
Châteauneuf/charente
17:02
Jarnac-Charente
17:12
Cognac
17:40
Saintes
18:04
Saujon
18:12
Royan
 
TER 864556
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Niort
17:52
Fors
17:57
Marigny (Deux-Sèvres)
18:03
Beauvoir-Sur-Niort
18:08
Prissé-La-Charrière
18:19
Villeneuve-La-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-D'angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
TER 864481
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17758
Paris-Montparnasse 1-2
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf/charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
TER 864548
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 891092
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
21:55
Saintes
22:19
Saujon
22:27
Royan
 
TER 864479

Modifier votre trajet