Horaires de train Sens - Saint-Brieuc le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Brieuc le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:54
Champigny-sur-Yonne
06:59
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-les-Sablons
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-le-Roi
07:45
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611
Sens
07:46
Pont-sur-Yonne
07:52
Champigny-sur-Yonne
07:57
Villeneuve-la-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:24
Moret-Veneux-les-Sablons
08:31
Fontainebleau-Avon
08:38
Bois-le-Roi
08:44
Melun
09:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91014
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:25
Saint-Brieuc
 
Train 55821
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:24
Saint-Brieuc
 
Train 55833
Sens
10:52
Pont-sur-Yonne
10:58
Champigny-sur-Yonne
11:04
Villeneuve-la-Guyard
11:17
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-les-Sablons
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-le-Roi
11:47
Melun
12:13
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91050
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8629
Sens
12:47
Pont-sur-Yonne
12:53
Champigny-sur-Yonne
12:59
Villeneuve-la-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
17:46
L'Hermitage-Mordelles
17:51
Breteil
17:55
Montfort-sur-Meu
18:02
Montauban-de-Bretagne
18:07
Brohinière-La
18:11
Quédillac
18:15
Caulnes
18:21
Broons
18:28
Plénée-Jugon
18:38
Lamballe
18:46
Yffiniac
18:52
Saint-Brieuc
 
Train 55637
Sens
16:49
Paris-Bercy
5 h 40 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Sens
16:21
Pont-sur-Yonne
16:33
Champigny-sur-Yonne
16:45
Villeneuve-la-Guyard
17:02
Montereau
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 9508
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91028
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée