Horaires de train Sens - Saint Chamond le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint Chamond le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:19
Pont-sur-Yonne
06:25
Champigny-sur-Yonne
06:30
Villeneuve-la-Guyard
06:44
Montereau
06:52
St-Mammès
06:55
Moret-Veneux-les-Sablons
07:01
Fontainebleau-Avon
07:08
Bois-le-Roi
07:14
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 91006
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:49
Bourg-en-Bresse
10:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6933
Aix-les-Bains-le-Revard
11:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96635
Chambéry-Challes-les-Eaux
11:34
Montmélian
11:41
Saint-Pierre-d'Albigny
11:46
Chamousset
11:52
Aiguebelle
12:00
Epierre-St-Léger
12:07
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83309
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
6 h 48 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91008
Paris-Gare de Lyon
11:50
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6429
Chambéry-Challes-les-Eaux
12:46
Montmélian
12:54
Saint-Pierre-d'Albigny
12:59
Chamousset
13:06
Aiguebelle
13:15
Epierre-St-Léger
13:23
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83313
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:53
Champigny-sur-Yonne
08:58
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
12:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
13:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6939
Chambéry-Challes-les-Eaux
14:54
Montmélian
15:03
Saint-Pierre-d'Albigny
15:08
Chamousset
15:15
Aiguebelle
15:22
Epierre-St-Léger
15:30
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83321
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91020
Paris-Gare de Lyon
14:23
Mâcon-Loché TGV
15:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6941
Chambéry-Challes-les-Eaux
16:46
Montmélian
16:54
Saint-Pierre-d'Albigny
16:58
Chamousset
17:05
Aiguebelle
17:12
Epierre-St-Léger
17:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17925
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon
16:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:44
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:22
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
 
TGV 9249
Saint-Jean-de-Maurienne-Arvan
18:39
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 17936
Sens
14:45
Pont-sur-Yonne
14:51
Champigny-sur-Yonne
14:57
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91024
Paris-Gare de Lyon
18:23
Mâcon-Loché TGV
19:38
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6947
Chambéry-Challes-les-Eaux
20:45
Montmélian
20:53
Saint-Pierre-d'Albigny
20:58
Chamousset
21:05
Aiguebelle
21:12
Epierre-St-Léger
21:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83341
Sens
16:44
Paris-Bercy
6 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 91048
Paris-Gare de Lyon
19:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6663
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:49
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18527
Chambéry-Challes-les-Eaux
21:45
Montmélian
21:53
Saint-Pierre-d'Albigny
21:58
Chamousset
22:05
Aiguebelle
22:12
Epierre-St-Léger
22:20
Saint-Avre-la-Chambre
 
Train 83345
Sens
16:44
Pont-sur-Yonne
16:51
Champigny-sur-Yonne
16:56
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
7 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91028
Paris-Gare de Lyon
21:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
TGV 6453
Chambéry-Challes-les-Eaux
22:46
Montmélian
23:02
Saint-Pierre-d'Albigny
23:18
Aiguebelle
23:37
Saint-Avre-la-Chambre
 
Bus/Autocar 49851

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint Chamond

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée