Horaires de train Sens - Saint-dizier le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-dizier le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:48
Pont-Sur-Yonne
04:55
Champigny-Sur-Yonne
05:00
Villeneuve-La-Guyard
05:10
Montereau
05:20
St-Mammès
05:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:29
Fontainebleau-Avon
05:36
Bois-Le-Roi
05:42
Melun
06:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris-Est
09:16
Troyes
10:05
Chaumont
 
Intercités 1541
Chaumont
11:59
Froncles
12:10
Joinville
12:26
St-Dizier
 
TER 840824
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:12
Montereau
07:20
St-Mammès
07:23
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:30
Fontainebleau-Avon
07:37
Bois-Le-Roi
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891010
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2715
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:19
St-Dizier
 
TER 839805
Sens
09:22
Paris-Bercy
5 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 891242
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2815
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:58
Franchet-D'espèrey
12:00
Reims
 
TER 840507
Reims
13:25
Mourmelon-Le-Petit
13:43
Châlons-En-Champagne
14:01
Vitry-Le-François
14:19
St-Dizier
 
TER 839805
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 57 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
 
TER 839807
Sens
12:50
Pont-Sur-Yonne
12:56
Champigny-Sur-Yonne
13:02
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 891052
Paris-Est
16:47
Troyes
17:34
Chaumont
 
Intercités 1545
Chaumont
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
St-Dizier
 
TER 840834
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891252
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
18:54
St-Dizier
 
TER 839811
Sens
16:22
Paris-Bercy
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17760
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891248
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129
Sens
20:22
Paris-Bercy
4 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17764
Paris-Est
22:14
Reims
 
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:14
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
 
TER 839717
Sens
08:28
Paris-Bercy
7 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 17750
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:55
Franchet-D'espèrey
10:58
Reims-Maison-Blanche
11:04
Rilly-La-Montagne
11:18
Epernay
 
TER 839954
Epernay
14:10
Châlons-En-Champagne
14:28
Vitry-Le-François
14:46
St-Dizier
 
TER 839123
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 01 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-En-Champagne
15:51
Vitry-Le-François
 
TGV 2777
Vitry-Le-François
16:28
St-Dizier
 
TER 839807
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891022
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:33
Châlons-En-Champagne
17:53
Vitry-Le-François
18:11
St-Dizier
 
TER 839809
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 891246
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-En-Champagne
18:26
Vitry-Le-François
 
TER 839107
Vitry-Le-François
19:22
St-Dizier
 
TER 839715
Sens
16:29
Paris-Bercy
4 h 39 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17758
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
18:59
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:10
Bouy
19:15
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
19:49
Vitry-Le-François
20:07
St-Dizier
 
TER 840607
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891092
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
 
TER 839129

Modifier votre trajet