Horaires de train Sens - St-Lo le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens St-Lo le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:07
Montereau
8 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91010
Montereau
08:20
St-Mammès
08:23
Moret-Veneux-les-Sablons
08:32
Fontainebleau-Avon
08:40
Bois-le-Roi
08:47
Melun
09:14
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52932
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:51
Dol de Bretagne
 
TGV 8085
Dol de Bretagne
13:40
Pontorson-Mont-St-Michel
13:57
Avranches
14:12
Folligny
14:34
Coutances
14:53
St-Lô
 
Train 52858
Sens
09:23
Paris-Bercy
6 h 28 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91242
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:01
Villeneuve-la-Guyard
09:09
Montereau
6 h 15 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 91018
Montereau
09:33
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-sur-Seine
09:42
Champagne-sur-Seine
09:47
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
09:50
Hericy
09:55
Fontaine-le-Port
09:59
Chartrettes
10:03
Livry-sur-Seine
10:06
Melun
 
Transilien 51532
Melun
10:41
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51936
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:43
Lison
14:55
St-Lô
 
Train 52811
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:02
Lison
18:14
St-Lô
 
Train 52819
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:09
Montereau
6 h 17 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 91052
Montereau
14:20
St-Mammès
14:23
Moret-Veneux-les-Sablons
14:31
Fontainebleau-Avon
14:40
Bois-le-Roi
14:46
Melun
15:14
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52954
Paris-Gare de Lyon RER
15:48
Paris Châtelet les Halles
15:49
Paris Auber
 
Transilien 80644
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
18:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36513
Sens
17:31
Paris-Bercy
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Sens
19:24
Paris-Bercy
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée