Horaires de train Sens - Saint-Malo le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Malo le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:10
Montereau
08:20
Champagne-sur-Seine
09:09
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91016
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
13:02
Saint-Malo
 
TGV 8083
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:06
Combourg
14:17
Dol de Bretagne
14:31
Saint-Malo
 
Train 54411
Sens
10:22
Paris-Bercy
6 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17774
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8627
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Sens
12:44
Paris-Bercy
5 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91056
Paris-Montparnasse
16:13
Rennes
 
TGV 8023
Rennes
16:41
Pontchaillou
16:48
Betton
16:57
Montreuil-sur-Ille
17:06
Combourg
17:17
Dol de Bretagne
17:26
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54353
Sens
12:48
Pont-sur-Yonne
12:55
Champigny-sur-Yonne
13:00
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
17:35
Pontchaillou
17:51
Dinge
17:57
Combourg
18:08
Dol de Bretagne
18:15
La Fresnais
18:20
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
18:28
Saint-Malo
 
Train 54361
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 91246
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
18:58
Rennes
 
TGV 8737
Rennes
19:13
Pontchaillou
19:27
Montreuil-sur-Ille
19:35
Combourg
19:45
Dol de Bretagne
20:00
Saint-Malo
 
Train 54375
Sens
16:29
Paris-Bercy
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17758
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:53
Rennes
 
TGV 8645
Rennes
20:10
Pontchaillou
20:24
Montreuil-sur-Ille
20:32
Combourg
20:42
Dol de Bretagne
20:56
Saint-Malo
 
Train 54391
Sens
17:22
Paris-Bercy
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:36
Vitré
20:58
Rennes
21:30
Dol de Bretagne
21:45
Saint-Malo
 
TGV 8095
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée