Horaires de train Sens - Saint Nazaire le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint Nazaire le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:43
Pont-sur-Yonne
06:50
Champigny-sur-Yonne
06:55
Villeneuve-la-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-sur-Seine
08:00
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91008
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:18
Nantes-Orléans
11:51
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Sens
08:28
Paris-Bercy
6 h 11 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:39
Chantenay
12:45
La Basse-Indre-St-Herblain
12:50
Couéron
12:56
Saint-Etienne-de-Montluc
13:02
Cordemais
13:09
Savenay
13:17
Donges
13:23
Montoir-de-Bretagne
13:27
La Croix-de-Mean
13:29
Penhoet
13:31
Saint-Nazaire
 
Train 58031
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 42 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:46
Nantes-Orléans
15:21
Saint-Nazaire
 
TGV 8919
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
7 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
17:04
Savenay
17:11
Donges
17:18
Montoir-de-Bretagne
17:22
La Croix-de-Mean
17:24
Penhoet
17:26
Saint-Nazaire
 
Train 58033
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
7 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:51
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:03
Saint-Etienne-de-Montluc
19:08
Cordemais
19:16
Savenay
19:29
Saint-Nazaire
 
Train 58045
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91024
Paris-Montparnasse
19:39
Nantes-Orléans
20:15
Saint-Nazaire
 
TGV 8935
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91092
Paris-Montparnasse
20:41
Nantes-Orléans
21:16
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:54
Champigny-sur-Yonne
16:59
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare de Lyon
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91028
Paris-Montparnasse
20:03
Le Mans
 
TGV 8663
Le Mans
21:13
Angers-St-Laud
22:00
Nantes-Orléans
22:35
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Sens
18:22
Paris-Bercy
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17762
Paris-Montparnasse
21:28
Angers-St-Laud
22:13
Nantes-Orléans
22:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8949
Sens
19:22
Paris-Bercy
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:11
Nantes-Orléans
23:47
Saint-Nazaire
 
TGV 8953

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée