Horaires de train Sens - Saint Nazaire le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint Nazaire le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:22
Paris-Bercy
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91240
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:10
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Sens
08:28
Paris-Bercy
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Sens
09:39
Paris-Bercy
5 h 10 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 91200
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
13:36
Saint-Nazaire
 
TGV 8915
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:09
Nantes-Orléans
17:42
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Sens
12:51
Pont-sur-Yonne
12:57
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:13
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-les-Sablons
13:33
Fontainebleau-Avon
13:42
Bois-le-Roi
13:49
Melun
14:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:46
Chantenay
18:51
La Basse-Indre-St-Herblain
18:57
Couéron
19:04
Saint-Etienne-de-Montluc
19:09
Cordemais
19:17
Savenay
19:30
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Sens
15:31
Paris-Bercy
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:37
Saumur-Rive-Droite
19:01
Angers-St-Laud
19:25
Ancenis
19:45
Nantes-Orléans
20:07
Savenay
20:21
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Sens
16:31
Paris-Bercy
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
Train 17760
Paris-Montparnasse
20:36
Nantes-Orléans
21:09
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Sens
19:24
Paris-Bercy
5 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
22:27
Angers-St-Laud
23:02
Nantes-Orléans
 
TGV 8853
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée