Horaires de train Sens - Saint-quentin le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-quentin le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:28
Paris-Bercy
3 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891238
Paris-Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
 
Intercités 2301
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 35 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891002
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
 
TER 847905
Sens
07:28
Paris-Bercy
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891090
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St Quentin
 
Intercités 12303
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 34 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891008
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St Quentin
 
Intercités 12305
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17774
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St Quentin
 
Intercités 2317
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891204
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
 
TER 847917
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:44
Sin Le Noble
16:50
Cantin
16:54
Arleux
17:02
Aubigny Au Bac
17:15
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
 
TER 843818
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891246
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
 
Intercités 12321
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17758
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
 
Intercités 2323
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 05 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 891092
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 06 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 17762
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 891208
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17764
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Sens
20:48
Pont-Sur-Yonne
20:55
Champigny-Sur-Yonne
21:00
Villeneuve-La-Guyard
21:51
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 35 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891250
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet