Horaires de train Sens - Saint-Quentin le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Quentin le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris Nord
08:00
Compiègne
08:32
St Quentin
 
Intercités 2301
Sens
05:35
Pont-Sur-Yonne
05:41
Champigny-Sur-Yonne
05:47
Villeneuve-La-Guyard
05:57
Montereau
06:08
Champagne-Sur-Seine
06:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891002
Paris Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
 
TER 847905
Sens
06:18
Pont-Sur-Yonne
06:25
Champigny-Sur-Yonne
06:29
Villeneuve-La-Guyard
06:42
Montereau
06:49
St-Mammès
06:52
Moret-Veneux-Les-Sabl.
06:59
Fontainebleau-Avon
07:06
Bois-Le-Roi
07:14
Melun
07:45
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891006
Paris Nord
09:00
Compiègne
09:32
St Quentin
 
Intercités 12303
Sens
06:35
Pont-Sur-Yonne
06:41
Champigny-Sur-Yonne
06:47
Villeneuve-La-Guyard
06:57
Montereau
07:08
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891008
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
 
Intercités 12305
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
Sens
10:27
Paris-Bercy
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17754
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129017
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
 
Intercités 12313
Sens
16:37
Paris-Bercy
4 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127503
Paris Nord
19:00
Compiègne
19:32
St Quentin
 
Intercités 2325
Sens
17:24
Paris-Bercy
3 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891092
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128361
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
20:01
Tergnier
20:14
St Quentin
 
TER 847927
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:16
Montereau
17:24
St-Mammès
17:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:34
Fontainebleau-Avon
17:41
Bois-Le-Roi
17:47
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891028
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
 
Intercités 2329
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17762
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
 
TER 847931
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:16
Montereau
19:24
St-Mammès
19:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:34
Fontainebleau-Avon
19:41
Bois-Le-Roi
19:47
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 30 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 891032
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
 
TER 847933
Sens
20:27
Paris-Bercy
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17764
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129031
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
00:15
St Quentin
 
TER 847935

Modifier votre trajet