Horaires de train Sens - Saint-Raphaël-Valescure le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Raphaël-Valescure le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 17750
Paris-Gare de Lyon
12:17
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Sens
09:39
Paris-Bercy
6 h 35 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91200
Paris-Gare de Lyon
12:59
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:46
Les Arcs
15:01
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17754
Paris-Gare de Lyon
13:21
Avignon TGV
13:44
Aix-en-Provence TGV
13:56
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:17
Toulon
15:36
Carnoules
15:55
Les Arcs
16:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17487
Sens
11:36
Paris-Bercy
7 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91244
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Avignon TGV
16:31
Marseille-Saint-Charles
17:16
Toulon
18:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Sens
13:26
Paris-Bercy
6 h 31 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91204
Paris-Gare de Lyon
17:18
Aix-en-Provence TGV
18:12
Toulon
18:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:09
Montereau
7 h 16 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91052
Montereau
14:20
St-Mammès
14:23
Moret-Veneux-les-Sablons
14:31
Fontainebleau-Avon
14:40
Bois-le-Roi
14:46
Melun
15:14
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52954
Paris-Gare de Lyon
18:00
Avignon TGV
19:12
Toulon
19:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6179
Sens
16:31
Paris-Bercy
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17760
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6181
Toulon
21:36
Carnoules
21:55
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17499
Sens
17:31
Paris-Bercy
6 h 30 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
21:18
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
22:58
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Sens
19:24
Paris-Bercy
13 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée