Horaires de train Sens - Saint-Raphaël-Valescure le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Raphaël-Valescure le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
8 h 07 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 9506
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91050
Paris-Gare de Lyon
15:16
Avignon TGV
 
TGV 6113
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
Sens
13:50
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
8 h 06 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 91229
Laroche-Migennes
14:13
Saint-Florentin-Vergigny
14:26
Tonnerre
14:41
Nuits-sous-Ravières
14:51
Montbard
15:00
Les Laumes-Alésia
15:32
Dijon Ville
 
Train 91387
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:40
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Sens
14:21
Pont-sur-Yonne
14:33
Champigny-sur-Yonne
14:45
Villeneuve-la-Guyard
15:02
Montereau
8 h 08 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 9504
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Bercy
 
Train 91054
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
21:51
Les Arcs
22:07
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Sens
17:22
Paris-Bercy
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:00
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6183
Sens
20:22
Paris-Bercy
12 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17764
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
07:37
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée