Horaires de train Sens - Saint-Raphaël Valescure le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Raphaël Valescure le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:33
Paris-Bercy
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6171
Les Arcs-Draguignan
12:23
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881263
Sens
08:33
Paris-Bercy
6 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Sens
08:54
Pont-Sur-Yonne
09:00
Champigny-Sur-Yonne
09:05
Villeneuve-La-Guyard
09:16
Montereau
09:24
St-Mammès
09:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:34
Fontainebleau-Avon
09:41
Bois-Le-Roi
09:47
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Sens
10:54
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:16
Montereau
11:24
St-Mammès
11:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:34
Fontainebleau-Avon
11:41
Bois-Le-Roi
11:47
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Sens
13:27
Paris-Bercy
6 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17481
Sens
15:27
Paris-Bercy
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083

Modifier votre trajet