Horaires de train Sens - Saint-Raphaël Valescure le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saint-Raphaël Valescure le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6171
Les Arcs-Draguignan
12:23
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881263
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Sens
10:53
Pont-Sur-Yonne
11:00
Champigny-Sur-Yonne
11:05
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:22
St-Mammès
11:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:32
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891050
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Sens
13:28
Paris-Bercy
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6077
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891052
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17481
Sens
15:28
Paris-Bercy
7 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 891252
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:41
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Sens
15:53
Pont-Sur-Yonne
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:04
Villeneuve-La-Guyard
16:13
Montereau
16:21
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-Le-Roi
16:44
Melun
17:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891026
Paris-Gare-De-Lyon
19:30
Valence-Tgv
21:13
Toulon
 
TGV 6159
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17483
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6079
Sens
06:38
Paris-Bercy
6 h 55 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 891238
Paris-Gare-De-Lyon
09:59
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:53
Les Arcs-Draguignan
 
TGV 6171
Les Arcs-Draguignan
12:23
Fréjus
12:26
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881263
Sens
08:36
Paris-Bercy
6 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Gare-De-Lyon
12:20
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Sens
08:47
Pont-Sur-Yonne
08:53
Champigny-Sur-Yonne
08:58
Villeneuve-La-Guyard
09:08
Montereau
09:16
St-Mammès
09:19
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:26
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891018
Paris-Gare-De-Lyon
12:59
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6175
Sens
10:50
Pont-Sur-Yonne
10:57
Champigny-Sur-Yonne
11:02
Villeneuve-La-Guyard
11:10
Montereau
11:18
St-Mammès
11:21
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:28
Fontainebleau-Avon
11:39
Bois-Le-Roi
11:45
Melun
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 1 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891020
Paris-Gare-De-Lyon
15:20
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
 
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:43
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Sens
13:27
Paris-Bercy
6 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891602
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6177
Sens
12:46
Pont-Sur-Yonne
12:52
Champigny-Sur-Yonne
12:57
Villeneuve-La-Guyard
13:08
Montereau
13:15
St-Mammès
13:18
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:25
Fontainebleau-Avon
13:37
Bois-Le-Roi
13:43
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891022
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
 
TGV 6145
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17481
Sens
15:27
Paris-Bercy
6 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Marseille-St-Charles
20:26
Toulon
21:10
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6083

Modifier votre trajet