Horaires de train Sens - Saumur le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saumur le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
6 h 01 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17750
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Sens
07:48
Pont-sur-Yonne
07:55
Champigny-sur-Yonne
08:00
Villeneuve-la-Guyard
08:12
Montereau
08:20
St-Mammès
08:24
Moret-Veneux-les-Sablons
08:33
Fontainebleau-Avon
08:42
Bois-le-Roi
08:48
Melun
09:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 91014
Paris-Austerlitz
11:36
Aubrais - Orléans
12:03
Blois-Chambord
12:19
Amboise
12:33
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Sens
09:39
Paris-Bercy
5 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:38
Tours
 
Intercités 14041
Tours
12:55
St-Genouph
12:59
Savonnières
13:05
Cinq-Mars
13:09
Langeais
13:16
St-Patrice
13:22
La Chapelle-sur-Loire
13:27
Port-Boulet
13:37
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60127
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:00
Langeais
14:13
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63713
Sens
11:36
Paris-Bercy
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
13:36
Aubrais - Orléans
14:03
Blois-Chambord
14:19
Amboise
14:33
St-Pierre-des-Corps
14:38
Tours
 
Intercités 14045
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60179
Sens
12:51
Pont-sur-Yonne
12:57
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:13
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-les-Sablons
13:33
Fontainebleau-Avon
13:42
Bois-le-Roi
13:49
Melun
14:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Sens
15:31
Paris-Bercy
4 h 09 min
2 corresp.
Train 91206
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60007
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8979
Angers-St-Laud
21:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60014
Sens
16:48
Pont-sur-Yonne
16:55
Champigny-sur-Yonne
17:00
Villeneuve-la-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-les-Sablons
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-le-Roi
17:48
Melun
18:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91028
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saumur

Gares de départ et d'arrivée