Horaires de train Sens - Saumur le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Saumur le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:12
Montereau
07:20
St-Mammès
07:23
Moret-Veneux-les-Sablons
07:30
Fontainebleau-Avon
07:37
Bois-le-Roi
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
10:40
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
13:02
La Bohalle
13:08
St-Mathurin
13:12
La Menitré
13:18
Les Rosiers-sur-Loire
13:26
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:50
St-Genouph
13:55
Savonnières
14:01
Cinq-Mars
14:05
Langeais
14:12
St-Patrice
14:18
La Chapelle-sur-Loire
14:23
Port-Boulet
14:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60155
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Sens
13:22
Paris-Bercy
4 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8827
Angers-St-Laud
17:22
Saumur-Rive-Droite
 
Intercités 14408
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91052
Paris-Montparnasse
17:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8829
Angers-St-Laud
17:43
La Bohalle
17:49
St-Mathurin
17:53
La Menitré
17:58
Les Rosiers-sur-Loire
18:06
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60134
Sens
15:22
Paris-Bercy
4 h 55 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 91252
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
18:07
Tours
 
Intercités 14408
Tours
18:56
Cinq-Mars
19:00
Langeais
19:13
Port-Boulet
19:22
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60169
Sens
15:22
Paris-Bercy
5 h 09 min
2 corresp.
Train 91252
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8369
St-Pierre-des-Corps
19:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60013
Sens
14:50
Pont-sur-Yonne
14:56
Champigny-sur-Yonne
15:02
Villeneuve-la-Guyard
15:12
Montereau
15:20
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-les-Sablons
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-le-Roi
15:44
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 23 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91054
Paris-Montparnasse
18:03
Le Mans
 
TGV 8035
Le Mans
18:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
18:41
Guécélard-Centre
18:47
Cérans-Foulletourte Croissant
18:51
La Fontaine-St-Martin
18:59
Clermont Creans Centre
19:05
La Flèche-Gare-Routière
19:25
Baugé
19:47
Longué
19:55
Vivy
20:05
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57769
Sens
15:48
Pont-sur-Yonne
15:55
Champigny-sur-Yonne
16:00
Villeneuve-la-Guyard
16:12
Montereau
16:20
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-les-Sablons
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-le-Roi
16:44
Melun
17:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91026
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:34
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60173
Sens
17:22
Paris-Bercy
4 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 91248
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:16
Sablé
20:36
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60018
Sens
17:48
Pont-sur-Yonne
17:55
Champigny-sur-Yonne
18:00
Villeneuve-la-Guyard
18:12
Montereau
18:20
St-Mammès
18:24
Moret-Veneux-les-Sablons
18:31
Fontainebleau-Avon
18:38
Bois-le-Roi
18:44
Melun
19:11
Paris-Gare de Lyon
4 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91030
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:06
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 25 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 91208
Paris-Montparnasse
21:46
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8457
St-Pierre-des-Corps
22:02
Tours
 
Train 60859
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60167
Sens
19:22
Paris-Bercy
4 h 52 min
2 corresp.
Train 91208
Paris-Montparnasse
22:26
Angers-St-Laud
 
TGV 8853
Angers-St-Laud
23:19
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60176

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Saumur

Gares de départ et d'arrivée