Horaires de train Sens - Tarbes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Tarbes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:22
Paris-Bercy
10 h 15 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 91240
Paris-Gare de Lyon
10:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Sens
09:22
Paris-Bercy
10 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 91200
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Sens
10:26
Paris-Bercy
10 h 27 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:05
Pessac
16:25
Facture
16:42
Ychoux
16:51
Labouheyre
17:03
Morcenx
17:14
Ygos
17:26
Mont-de-Marsan
 
Train 66031
Mont-de-Marsan
18:16
Grenade-sur-l'Adour
18:25
Cazères-sur-l'Adour
18:36
Aire-Sur-Adour 13 Juin
18:39
Barcelonne-du-Gers
18:48
St-Germé
18:52
Tarsac
18:56
Riscle
19:00
Cahuzac sur Adour
19:04
Castelnau-Rivière-Basse
19:08
Hères
19:10
Soublecause
19:12
Caussade (Htes-Pyrénées)
19:15
Villefranche (Mont-de-Marsan)
19:20
Maubourguet
19:25
Maubourguet Marmajou
19:26
Nouilhan
19:32
Vic-Bigorre
19:43
Bazet-Oursbelille
19:56
Tarbes
 
Bus/Autocar 55720
Sens
10:26
Paris-Bercy
10 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17754
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:54
Orthez
19:19
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
 
Intercités 14150
Sens
13:22
Paris-Bercy
9 h 31 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:57
St-Pierre-des-Corps
16:26
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
 
Train 67236
Sens
19:22
Paris-Bercy
11 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 91208
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055
Sens
18:50
Pont-sur-Yonne
18:56
Champigny-sur-Yonne
19:02
Villeneuve-la-Guyard
19:09
Montereau
11 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 91034
Montereau
20:19
St-Mammès
20:24
Moret-Veneux-les-Sablons
20:30
Fontainebleau-Avon
20:37
Bois-le-Roi
20:43
Melun
21:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52970
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:51
Tarbes
 
Intercités de nuit 4055
Sens
20:56
Paris-Bercy
13 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17764
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:03
Souillac
04:31
Gourdon
05:10
Cahors
05:37
Caussade
05:55
Montauban-Ville-Bourbon
06:30
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3753
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:50
Lannemezan
08:57
Capvern
09:06
Tournay
09:19
Tarbes
 
Train 72703

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée