Horaires de train Sens - Tergnier le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Tergnier le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
08:28
Paris-Bercy
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17750
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
St-Quentin
13:00
Tergnier
 
Train 47916
Sens
10:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17754
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
Train 49615
Sens
11:36
Paris-Bercy
4 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 91244
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:29
Noyon
14:36
Appilly
14:43
Chauny
14:48
Tergnier
 
Train 49619
Sens
12:36
Paris-Bercy
5 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17756
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:00
Tergnier
 
Intercités 12328
Sens
13:26
Paris-Bercy
4 h 56 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
15:09
Dammartin-Juilly-St-Mard
15:16
Le Plessis-Belleville
15:23
Nanteuil Haudouin
15:29
Ormoy-Villers
15:35
Crépy-en-Valois
15:46
Villers-Cotterêts
16:11
Soissons
16:26
Anizy-Pinon
16:38
Laon
 
Train 49941
Laon
17:06
Crépy-Couvron
17:12
Versigny
17:17
La Fère
17:23
Tergnier
 
Train 48628
Sens
13:26
Paris-Bercy
5 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 91204
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:09
Montereau
5 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 91052
Montereau
14:20
St-Mammès
14:23
Moret-Veneux-les-Sablons
14:31
Fontainebleau-Avon
14:40
Bois-le-Roi
14:46
Melun
15:14
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52954
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321
Sens
15:31
Paris-Bercy
4 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91206
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:29
Noyon
18:36
Appilly
18:42
Chauny
18:48
Tergnier
 
Train 49627
Sens
16:31
Paris-Bercy
4 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17760
Paris-Nord
18:09
Orry-la-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:24
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
Train 47831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:49
Tergnier
 
Train 49629
Sens
17:31
Paris-Bercy
4 h 20 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 91248
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:43
Chauny
20:48
Tergnier
 
Train 49633
Sens
20:33
Paris-Bercy
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17764
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:43
Noyon
23:54
Chauny
00:01
Tergnier
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Tergnier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée