Horaires de train Sens - Tergnier le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Tergnier le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:28
Paris-Bercy
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891238
Paris-Nord
07:58
Compiègne
 
Intercités 2301
Compiègne
08:11
Longueil-Annel
08:14
Thourotte
08:19
Ribécourt
08:23
Ourscamps
08:29
Noyon
08:40
Chauny
08:44
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
 
TER 849607
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891002
Paris-Nord
08:04
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:28
Compiègne
08:42
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
 
TER 847905
Sens
06:48
Pont-Sur-Yonne
06:55
Champigny-Sur-Yonne
07:00
Villeneuve-La-Guyard
07:10
Montereau
07:20
Champagne-Sur-Seine
08:00
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 20 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891008
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Sens
10:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17754
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
 
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
 
Intercités 12318
Sens
11:35
Paris-Bercy
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:00
Tergnier
 
Intercités 12313
Sens
13:22
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891204
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
15:59
Tergnier
 
TER 847917
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 7 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 891022
Paris-Nord
15:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:11
Crépy-En-Valois
16:21
Villers-Cotterets
16:37
Soissons
16:50
Anizy-Pinon
17:05
Laon
 
TER 849925
Laon
17:42
La Fère
17:47
Tergnier
 
TER 848630
Sens
15:22
Paris-Bercy
3 h 35 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 891246
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
 
Intercités 12321
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:30
Noyon
18:38
Appilly
18:46
Chauny
18:52
Tergnier
 
TER 849627
Sens
16:29
Paris-Bercy
3 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17758
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
 
TER 847925
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:29
Noyon
19:36
Appilly
19:43
Chauny
19:48
Tergnier
 
TER 849629
Sens
17:22
Paris-Bercy
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891092
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:42
Noyon
19:53
Chauny
19:59
Tergnier
 
TER 847927
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:29
Noyon
20:36
Appilly
20:42
Chauny
20:48
Tergnier
 
TER 849633
Sens
18:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17762
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:42
Noyon
20:54
Chauny
21:00
Tergnier
 
Intercités 12331
Sens
19:22
Paris-Bercy
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891208
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
 
TER 847931
Sens
20:22
Paris-Bercy
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 17764
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:00
Tergnier
 
TER 847933
Sens
07:22
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891240
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:00
Tergnier
 
Intercités 12305
Sens
09:21
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 891200
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St Quentin
 
Intercités 2307
St Quentin
13:00
Tergnier
 
TER 847916
Sens
11:40
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891244
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:29
Noyon
13:36
Appilly
13:43
Chauny
13:48
Tergnier
 
TER 849615
Sens
15:26
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 891206
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
17:59
Tergnier
 
Intercités 2321

Modifier votre trajet