Horaires de train Sens - Thouars le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Thouars le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:12
Montereau
07:20
St-Mammès
07:23
Moret-Veneux-les-Sablons
07:30
Fontainebleau-Avon
07:37
Bois-le-Roi
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 54 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Clisson
12:52
Montaigu-Vendée
12:59
L'Herbergement-les-Brouzils
13:08
Belleville-sur-vie
13:15
La Roche-sur-Yon
 
Train 58863
La Roche-sur-Yon
14:03
Chantonnay
14:24
Pouzauges (centre)
14:34
St-Mesmin-le-Vieux
14:41
Cerizay
14:57
Bressuire
15:34
Thouars
 
Bus/Autocar 38882
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
09:20
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-les-Sablons
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-le-Roi
09:44
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
8 h 25 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 91018
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
 
Bus/Autocar 38869
Sens
13:22
Paris-Bercy
5 h 03 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60117
Saumur-Rive-Droite
17:17
Montreuil-Bellay
17:30
Thouars
 
Train 60991
Sens
15:45
Pont-sur-Yonne
15:52
Champigny-sur-Yonne
15:57
Villeneuve-la-Guyard
16:12
Montereau
16:20
St-Mammès
16:24
Moret-Veneux-les-Sablons
16:31
Fontainebleau-Avon
16:38
Bois-le-Roi
16:44
Melun
17:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91026
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
20:03
Cinq-Mars
20:09
Langeais
20:22
Port-Boulet
20:40
Saumur-Rive-Droite
20:57
Montreuil-Bellay
21:11
Thouars
 
Train 60173
Sens
17:48
Pont-sur-Yonne
17:55
Champigny-sur-Yonne
18:00
Villeneuve-la-Guyard
18:12
Montereau
18:20
St-Mammès
18:24
Moret-Veneux-les-Sablons
18:31
Fontainebleau-Avon
18:38
Bois-le-Roi
18:44
Melun
19:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 91030
Paris-Montparnasse
21:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
21:22
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8335
St-Pierre-des-Corps
22:05
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5381
Saumur-Rive-Droite
22:37
Montreuil-Bellay
22:50
Thouars
 
Train 60993

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Thouars

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée