Horaires de train Sens - Troyes le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Troyes le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
10:50
Joigny
11:00
Laroche-Migennes
11:14
Saint-Florentin-Vergigny
2 h 54 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 17757
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Sens
14:28
Villeneuve-sur-Yonne
14:35
Saint-Julien-du-Sault
14:45
Joigny
14:56
Laroche-Migennes
2 h 50 min
1 corresp.
30 arrêts
Train 91007
Laroche-Migennes
15:16
Brienon église
15:26
St-Florentin Hôtel-de-Ville
15:34
Neuvy Sautour route Nationale
15:39
Coursan-en-Othe
15:41
Villeneuve-au-Chemin (F)
15:45
Montfey
15:52
Ervy-le-Châtel (Halle)
15:53
Ervy-le-Châtel
16:00
Auxon Eglise
16:05
Montigny-les-Monts mairie
16:08
Chamoy croisement
16:11
St-Phal
16:13
Fays-La-Chapelle
16:15
Jeugny (Eglise)
16:17
Machy
16:19
Longeville-sur-Mogne mairie
16:20
Lirey La Chapelle
16:22
St-Jean-de-Bonneval Eglise
16:25
Villery
16:29
Bouilly Mairie
16:35
Roncenay
16:42
Moussey
16:47
St-Léger
16:50
Rosières (10)
16:54
St-André-Reine-Blanche
16:56
Troyes Lombards
17:01
Troyes CCI
17:07
Troyes
 
Bus/Autocar 33303
Sens
15:50
Joigny
16:02
Laroche-Migennes
16:16
Saint-Florentin-Vergigny
2 h 18 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 91261
Saint-Florentin-Vergigny
16:45
St-Florentin Hôtel-de-Ville
16:50
Neuvy Sautour
16:55
Coursan-en-Othe
16:57
Villeneuve-au-Chemin (F)
17:06
Ervy-le-Châtel (Halle)
17:08
Ervy-le-Châtel
17:15
Auxon Route Nationale
17:25
Le Cheminot
17:28
Villery
17:32
Bouilly Mairie
17:40
St-Germain (Aube)
17:42
Troyes Lombards
17:46
Troyes CCI
17:52
Troyes
 
Bus/Autocar 33305
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:14
Saint-Florentin-Vergigny
2 h 34 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17767
Saint-Florentin-Vergigny
20:20
Neuvy Sautour route Nationale
20:25
Coursan-en-Othe
20:29
Auxon Route Nationale
20:38
Le Cheminot
21:08
Troyes
 
Bus/Autocar 33307

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée