Horaires de train Sens - Tulle le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Tulle le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:22
Paris-Bercy
7 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 91240
Paris-Austerlitz
10:10
Vierzon
10:43
Châteauroux
11:01
Argenton-sur-Creuse
11:27
La Souterraine
12:01
Limoges-Bénédictins
12:36
Uzerche
13:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3621
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Sens
08:22
Paris-Bercy
7 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17750
Paris-Austerlitz
10:39
Aubrais - Orléans
12:57
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:39
Aubazine-St-Hilaire
14:47
Cornil
14:56
Tulle
 
Train 68462
Sens
09:22
Paris-Bercy
9 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 91200
Paris-Austerlitz
12:57
Châteauroux
14:20
Limoges-Bénédictins
15:20
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3633
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68466
Sens
11:39
Paris-Bercy
8 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 91244
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Sens
10:50
Pont-sur-Yonne
10:56
Champigny-sur-Yonne
11:01
Villeneuve-la-Guyard
11:08
Montereau
8 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91050
Montereau
12:19
St-Mammès
12:22
Moret-Veneux-les-Sablons
12:29
Fontainebleau-Avon
12:36
Bois-le-Roi
12:42
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 52950
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:53
Châteauroux
17:04
Limoges-Bénédictins
18:04
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée