Horaires de train Sens - Vannes le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vannes le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:29
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
Sens
06:34
Pont-Sur-Yonne
06:40
Champigny-Sur-Yonne
06:45
Villeneuve-La-Guyard
06:55
Montereau
07:05
Champagne-Sur-Seine
07:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891008
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Sens
07:33
Pont-Sur-Yonne
07:40
Champigny-Sur-Yonne
07:45
Villeneuve-La-Guyard
07:55
Montereau
08:05
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 856625
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Sens
10:52
Pont-Sur-Yonne
10:58
Champigny-Sur-Yonne
11:03
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Sens
07:33
Pont-Sur-Yonne
07:40
Champigny-Sur-Yonne
07:45
Villeneuve-La-Guyard
07:55
Montereau
08:05
Champagne-Sur-Seine
08:48
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891016
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 856625
Sens
08:52
Pont-Sur-Yonne
08:58
Champigny-Sur-Yonne
09:04
Villeneuve-La-Guyard
09:14
Montereau
09:21
St-Mammès
09:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
09:31
Fontainebleau-Avon
09:38
Bois-Le-Roi
09:44
Melun
10:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891018
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Sens
10:52
Pont-Sur-Yonne
10:58
Champigny-Sur-Yonne
11:03
Villeneuve-La-Guyard
11:14
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891020
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8721
Sens
12:52
Pont-Sur-Yonne
12:58
Champigny-Sur-Yonne
13:03
Villeneuve-La-Guyard
13:14
Montereau
13:21
St-Mammès
13:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:39
Bois-Le-Roi
13:45
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891022
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
19:24
Redon
19:48
Vannes
 
TER 856677
Sens
14:52
Pont-Sur-Yonne
14:58
Champigny-Sur-Yonne
15:03
Villeneuve-La-Guyard
15:14
Montereau
15:21
St-Mammès
15:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:31
Fontainebleau-Avon
15:38
Bois-Le-Roi
15:44
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 44 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891024
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:28
Vannes
 
TGV 8735
Sens
16:54
Pont-Sur-Yonne
17:00
Champigny-Sur-Yonne
17:05
Villeneuve-La-Guyard
17:14
Montereau
17:21
St-Mammès
17:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:31
Fontainebleau-Avon
17:38
Bois-Le-Roi
17:44
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 891028
Paris-Montparnasse 1-2
21:37
Vannes
 
TGV 8747
Sens
18:54
Pont-Sur-Yonne
19:00
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Villeneuve-La-Guyard
19:14
Montereau
19:21
St-Mammès
19:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:31
Fontainebleau-Avon
19:38
Bois-Le-Roi
19:44
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 891032
Paris-Montparnasse 1-2
22:31
Rennes
23:28
Vannes
 
TGV 8755
Sens
20:27
Paris-Bercy
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17764
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:09
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483539
Châtelet-Les-Halles
21:21
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 482974
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
 
TGV 8791
Sens
04:52
Pont-Sur-Yonne
04:59
Champigny-Sur-Yonne
05:04
Villeneuve-La-Guyard
05:13
Montereau
05:21
St-Mammès
05:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:31
Fontainebleau-Avon
05:38
Bois-Le-Roi
05:44
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 891000
Paris-Montparnasse 1-2
08:39
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8603
Rennes
10:23
Redon
10:37
Questembert
10:50
Vannes
 
TER 856621
Sens
06:53
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:14
Montereau
07:22
St-Mammès
07:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:32
Fontainebleau-Avon
07:39
Bois-Le-Roi
07:45
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707

Modifier votre trajet