Horaires de train Sens - Verdun le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Verdun le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
07:33
Paris-Bercy
5 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 891090
Paris-Est
09:22
Champagne-Ardenne
10:11
Metz-Ville
 
TGV 2809
Metz-Ville
10:51
Hagondange
10:57
Rombas-Clouange
11:02
Moyeuvre-Grande
11:07
Joeuf
11:11
Homécourt
11:23
Conflans-Jarny
11:40
Etain
11:59
Verdun
 
TER 833444
Sens
09:31
Paris-Bercy
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891200
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
TER 833446
Sens
11:35
Paris-Bercy
6 h 0 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 891244
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:58
Pont-À-Mousson
15:14
Onville
15:30
Conflans-Jarny
 
TER 833205
Conflans-Jarny
16:12
Etain
16:31
Verdun
 
TER 833650
Sens
13:27
Paris-Bercy
5 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891204
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 891246
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:35
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
 
TER 833486
Sens
12:30
Paris-Bercy
6 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891056
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2217
Metz-Ville
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Sens
14:54
Pont-Sur-Yonne
15:00
Champigny-Sur-Yonne
15:05
Villeneuve-La-Guyard
15:16
Montereau
15:24
St-Mammès
15:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:34
Fontainebleau-Avon
15:41
Bois-Le-Roi
15:47
Melun
16:14
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 891024
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
20:02
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833241
Sens
16:37
Paris-Bercy
5 h 39 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17758
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
 
TGV 2833
Metz-Ville
19:47
Pagny-Sur-Moselle
19:53
Pont-À-Mousson
 
TER 88534
Pont-À-Mousson
20:14
Onville
20:36
Conflans-Jarny
20:52
Etain
21:10
Verdun
 
TER 833241
Sens
09:31
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 891200
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
 
TER 833448
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 891052
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
 
TGV 2831
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet