Horaires de train Sens - Vertou le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vertou le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:48
Pont-sur-Yonne
06:55
Champigny-sur-Yonne
07:00
Villeneuve-la-Guyard
07:14
Montereau
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
7 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 91010
Paris-Montparnasse
10:50
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:08
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:42
Clisson
 
Train 58863
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Sens
09:38
Paris-Gare de Lyon
6 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91242
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
6 h 20 min
4 corresp.
27 arrêts
Train 91018
Montereau
09:33
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-sur-Seine
09:42
Champagne-sur-Seine
09:47
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
09:50
Hericy
09:55
Fontaine-le-Port
09:59
Chartrettes
10:03
Livry-sur-Seine
10:06
Melun
 
Transilien 51532
Melun
10:17
Le Mée
10:21
Cesson
10:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
10:29
Lieusaint-Moissy
10:34
Combs-la-Ville-Quincy
10:37
Boussy-St-Antoine
10:40
Brunoy
10:43
Yerres
10:46
Montgeron-Crosne
10:52
Villeneuve-St-Georges
10:57
Creteil Pompadour
11:01
Maisons-Alfort-Alfortville
11:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
 
Transilien 27452
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:38
Nantes-Orléans
 
TGV 8819
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Sens
08:48
Pont-sur-Yonne
08:55
Champigny-sur-Yonne
09:00
Villeneuve-la-Guyard
09:12
Montereau
6 h 20 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 91018
Montereau
09:33
La Grande-Paroisse
09:37
Vernou-sur-Seine
09:42
Champagne-sur-Seine
09:47
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
09:50
Hericy
09:55
Fontaine-le-Port
09:59
Chartrettes
10:03
Livry-sur-Seine
10:06
Melun
 
Transilien 51532
Melun
10:41
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51936
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Sens
12:53
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Sens
13:34
Paris-Gare de Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 91204
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:11
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Sens
12:50
Pont-sur-Yonne
12:56
Champigny-sur-Yonne
13:02
Villeneuve-la-Guyard
13:11
Montereau
6 h 18 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 91052
Montereau
13:33
La Grande-Paroisse
13:37
Vernou-sur-Seine
13:42
Champagne-sur-Seine
13:47
Vulaines-sur-Seine-Samoreau
13:50
Hericy
13:55
Fontaine-le-Port
13:59
Chartrettes
14:03
Livry-sur-Seine
14:06
Melun
 
Transilien 51550
Melun
14:41
Paris-Gare de Lyon
 
Transilien 51954
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:11
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Sens
16:38
Paris-Gare de Lyon
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17760
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:33
Angers-St-Laud
20:09
Nantes-Orléans
 
TGV 8841
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179
Sens
20:47
Pont-sur-Yonne
20:53
Champigny-sur-Yonne
20:57
Villeneuve-la-Guyard
21:56
Paris-Gare de Lyon
12 h 00 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 91310
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:48
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:40
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
08:33
Pas Enchantes
08:37
Frene Rond
08:39
Vertou
 
Train 58103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée