Horaires de train Sens - Vesoul le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vesoul le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:19
Etigny-Véron
06:25
Villeneuve-sur-Yonne
06:32
Saint-Julien-du-Sault
06:39
Joigny
06:51
Laroche-Migennes
07:06
Saint-Florentin-Vergigny
07:20
Tonnerre
07:35
Nuits-sous-Ravières
07:44
Montbard
3 h 49 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Sens
08:50
Joigny
08:58
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:03
Les Laumes-Alésia
10:43
Dijon Ville
4 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17753
Dijon Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:40
Dole Ville
11:55
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
 
Train 94237
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Sens
10:22
Paris-Bercy
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17774
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Sens
10:48
Pont-sur-Yonne
10:55
Champigny-sur-Yonne
11:00
Villeneuve-la-Guyard
11:13
Montereau
11:21
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 51 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91020
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 53 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 91022
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Sens
12:46
Pont-sur-Yonne
12:52
Champigny-sur-Yonne
12:57
Villeneuve-la-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 91022
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Sens
14:50
Joigny
15:03
Laroche-Migennes
15:19
Saint-Florentin-Vergigny
15:33
Tonnerre
15:49
Nuits-sous-Ravières
16:01
Montbard
16:11
Les Laumes-Alésia
16:46
Dijon Ville
5 h 31 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 91039
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:26
Besançon-Viotte
 
Train 94125
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Sens
16:50
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:15
Saint-Florentin-Vergigny
17:29
Tonnerre
17:45
Nuits-sous-Ravières
18:01
Montbard
18:10
Les Laumes-Alésia
18:45
Dijon Ville
3 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17763
Dijon Ville
19:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9589
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:15
Saint-Florentin-Vergigny
19:29
Tonnerre
19:43
Nuits-sous-Ravières
19:54
Montbard
20:04
Les Laumes-Alésia
20:39
Dijon Ville
3 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17767
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée