Horaires de train Sens - Vesoul le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vesoul le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
05:47
Pont-Sur-Yonne
05:54
Champigny-Sur-Yonne
05:59
Villeneuve-La-Guyard
06:09
Montereau
06:19
Champagne-Sur-Seine
07:00
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 891002
Paris-Est
09:08
Troyes
10:05
Chaumont
11:03
Vesoul
 
Intercités 1541
Sens
10:48
Pont-Sur-Yonne
10:55
Champigny-Sur-Yonne
11:00
Villeneuve-La-Guyard
11:12
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-Le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 02 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891020
Paris-Est
14:39
Troyes
15:34
Chaumont
16:42
Vesoul
 
Intercités 1543
Sens
12:48
Pont-Sur-Yonne
12:55
Champigny-Sur-Yonne
13:00
Villeneuve-La-Guyard
13:12
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-Le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 891022
Paris-Est
16:47
Troyes
17:36
Chaumont
18:00
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Sens
16:48
Pont-Sur-Yonne
16:55
Champigny-Sur-Yonne
17:00
Villeneuve-La-Guyard
17:12
Montereau
17:20
St-Mammès
17:25
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:32
Fontainebleau-Avon
17:39
Bois-Le-Roi
17:45
Melun
18:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891028
Paris-Est
20:17
Troyes
21:06
Chaumont
22:04
Vesoul
 
Intercités 1549

Modifier votre trajet