Horaires de train Sens - Vesoul le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vesoul le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:24
Etigny-Véron
06:31
Villeneuve-sur-Yonne
06:38
Saint-Julien-du-Sault
06:47
Joigny
07:00
Laroche-Migennes
07:10
Saint-Florentin-Vergigny
07:24
Tonnerre
07:40
Nuits-sous-Ravières
07:50
Montbard
3 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Sens
07:26
Etigny-Véron
07:32
Villeneuve-sur-Yonne
07:39
Saint-Julien-du-Sault
07:48
Joigny
07:55
Laroche-Migennes
5 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 91221
Laroche-Migennes
08:13
Saint-Florentin-Vergigny
08:26
Tonnerre
08:41
Nuits-sous-Ravières
08:51
Montbard
09:00
Les Laumes-Alésia
09:32
Dijon Ville
 
Train 91373
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:07
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Sens
08:47
Pont-sur-Yonne
08:54
Champigny-sur-Yonne
08:59
Villeneuve-la-Guyard
09:13
Montereau
09:20
St-Mammès
09:25
Moret-Veneux-les-Sablons
09:32
Fontainebleau-Avon
09:39
Bois-le-Roi
09:45
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
6 h 30 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 91018
Paris-Gare de Lyon
13:02
Dijon Ville
13:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Sens
10:21
Pont-sur-Yonne
10:33
Champigny-sur-Yonne
10:45
Villeneuve-la-Guyard
11:02
Montereau
6 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 9500
Montereau
11:20
St-Mammès
11:24
Moret-Veneux-les-Sablons
11:31
Fontainebleau-Avon
11:38
Bois-le-Roi
11:44
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91020
Paris-Est
14:39
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
 
Intercités 1543
Sens
12:21
Pont-sur-Yonne
12:33
Champigny-sur-Yonne
12:45
Villeneuve-la-Guyard
13:02
Montereau
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 9502
Montereau
13:20
St-Mammès
13:24
Moret-Veneux-les-Sablons
13:31
Fontainebleau-Avon
13:38
Bois-le-Roi
13:44
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
 
Train 91022
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
5 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:15
Saint-Florentin-Vergigny
14:28
Tonnerre
14:42
Nuits-sous-Ravières
14:53
Montbard
15:02
Les Laumes-Alésia
15:30
Dijon Ville
 
Train 91377
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:41
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Sens
15:50
Joigny
15:56
Laroche-Migennes
4 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 91331
Laroche-Migennes
16:15
Saint-Florentin-Vergigny
16:28
Tonnerre
16:42
Nuits-sous-Ravières
16:53
Montbard
17:02
Les Laumes-Alésia
17:33
Dijon Ville
 
Train 91479
Dijon Ville
18:26
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6883
Besançon Franche-Comté TGV
18:56
Ecole-Valentin
19:04
Besançon-Viotte
 
Train 94541
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Sens
16:51
Joigny
17:00
Laroche-Migennes
17:10
Saint-Florentin-Vergigny
17:24
Tonnerre
17:40
Nuits-sous-Ravières
17:50
Montbard
3 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17763
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Sens
18:50
Joigny
19:01
Laroche-Migennes
19:11
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:29
Dijon Ville
3 h 51 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17777
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sens - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée