Horaires de train Sens - Vichy le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sens Vichy le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sens
06:33
Paris-Bercy
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891238
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951
Sens
08:33
Paris-Bercy
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Sens
12:30
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891056
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Sens
13:27
Paris-Bercy
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891204
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
 
Intercités 5963
Sens
12:54
Pont-Sur-Yonne
13:00
Champigny-Sur-Yonne
13:05
Villeneuve-La-Guyard
13:16
Montereau
13:24
St-Mammès
13:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:34
Fontainebleau-Avon
13:41
Bois-Le-Roi
13:47
Melun
14:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891022
Paris-Bercy
16:59
Nevers
17:28
Moulins-Sur-Allier
17:55
Vichy
 
Intercités 5967
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891246
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Sens
16:37
Paris-Bercy
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17758
Paris-Bercy
18:59
Nevers
19:28
Moulins-Sur-Allier
19:55
Vichy
 
Intercités 5973
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17762
Paris-Bercy
21:03
Nevers
21:31
Moulins-Sur-Allier
21:51
St-Germain-Des-Fossés
22:00
Vichy
 
Intercités 5981
Sens
04:54
Pont-Sur-Yonne
05:00
Champigny-Sur-Yonne
05:05
Villeneuve-La-Guyard
05:16
Montereau
05:24
St-Mammès
05:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
05:34
Fontainebleau-Avon
05:41
Bois-Le-Roi
05:47
Melun
06:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891000
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951
Sens
08:27
Paris-Bercy
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17750
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Sens
12:27
Paris-Bercy
4 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17756
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891206
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971
Sens
18:28
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 17762
Paris-Bercy
20:59
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:55
Vichy
 
Intercités 5983
Sens
06:54
Pont-Sur-Yonne
07:00
Champigny-Sur-Yonne
07:05
Villeneuve-La-Guyard
07:16
Montereau
07:24
St-Mammès
07:27
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:34
Fontainebleau-Avon
07:41
Bois-Le-Roi
07:47
Melun
08:14
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 9 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 891010
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Sens
15:27
Paris-Bercy
4 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 891252
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
 
Intercités 5971

Modifier votre trajet