Horaires de train Sermizelles - Corbigny le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sermizelles Corbigny le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sermizelles-Vézelay
17:06
Arcy-sur-Cure
17:13
Vermenton
17:20
Cravant-Bazarnes
4 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 91208
Cravant-Bazarnes
20:51
Mailly-la-Ville
21:01
Châtel-Censoir
21:09
Coulanges-sur-Yonne
21:22
Clamecy
21:42
Flez-Cuzy-Tannay
21:56
Corbigny
 
Train 92409

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sermizelles - Corbigny

Gares de départ et d'arrivée