Horaires de train Sète - Aix en Provence le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Aix en Provence le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:28
Montpellier Saint-Roch
06:42
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:06
Vitrolles Aéroport Marseille
2 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 76502
Vitrolles Aéroport Marseille
08:26
Marseille Provence Aéroport
 
Bus/Autocar 89184
Marseille Provence Aéroport
08:45
Aix-en-Provence TGV
 
Bus/Autocar 59205
Sète
06:15
Frontignan
06:28
Montpellier Saint-Roch
06:42
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
3 h 03 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 76502
Marseille-Saint-Charles
09:12
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6112
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
3 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:33
Vitrolles Aéroport Marseille
 
Train 17705
Vitrolles Aéroport Marseille
10:43
Marseille Provence Aéroport
 
Bus/Autocar 89196
Marseille Provence Aéroport
11:15
Aix-en-Provence TGV
 
Bus/Autocar 59239
Sète
07:54
Frontignan
07:59
Vic-Mireval
08:04
Villeneuve-les-Maguelonne
08:14
Montpellier Saint-Roch
08:22
Baillargues
08:30
Lunel
08:37
Vergèze-Codognan
08:51
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
4 h 11 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:35
Vitrolles Aéroport Marseille
10:53
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Marseille-Saint-Charles
11:21
Picon-Busserine
11:24
Ste-Marthe-en-Provence
11:27
St-Joseph-le-Castellas
11:32
St-Antoine
11:37
Septèmes
11:44
Simiane
11:50
Gardanne
12:00
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80612
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
3 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
12:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6116
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
12:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6107
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
2 h 36 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5192
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
3 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6864
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
2 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
16:22
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Sète
14:18
Montpellier Saint-Roch
3 h 09 min
2 corresp.
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4658
Marseille-Saint-Charles
17:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
2 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6145
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon
17:22
Avignon Ville
2 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76420
Avignon Ville
17:50
Avignon TGV
 
Train 79331
Avignon TGV
18:44
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6117
Sète
16:57
Frontignan
17:12
Montpellier Saint-Roch
17:20
Baillargues
17:29
Lunel
17:36
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
2 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
2 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:11
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6140
Sète
17:57
Frontignan
18:13
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:30
Lunel
18:36
Vergèze-Codognan
18:51
Nîmes
19:14
Tarascon
19:26
Avignon Ville
2 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76424
Avignon Ville
19:48
Avignon TGV
 
Train 79630
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5135
Sète
19:18
Frontignan
19:32
Montpellier Saint-Roch
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 76206
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:09
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Sète
20:25
Montpellier Saint-Roch
20:55
Nîmes
21:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:31
Avignon TGV
22:57
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6893

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée