Horaires de train Sète - Alès le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Alès le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:28
Montpellier Saint-Roch
06:42
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
1 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76502
Nîmes
07:29
Fons-St-Mamert
07:34
St-Geniès-de-Malgoirès
07:50
Alès
 
Train 77518
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:47
Lunel
08:03
Nîmes
1 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:28
St-Geniès-de-Malgoirès
08:43
Alès
 
Train 73990
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-les-Maguelonne
08:33
Montpellier Saint-Roch
08:47
Lunel
09:03
Nîmes
2 h 16 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76224
Nîmes
09:55
St-Geniès-de-Malgoirès
10:23
Alès
 
Bus/Autocar 23022
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
2 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Nîmes
10:55
St-Geniès-de-Malgoirès
11:23
Alès
 
Bus/Autocar 23024
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Nîmes
12:00
St-Geniès-de-Malgoirès
12:28
Alès
 
Bus/Autocar 23026
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
1 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4654
Nîmes
13:30
Alès
 
Bus/Autocar 34002
Sète
11:57
Frontignan
12:12
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:29
Lunel
12:36
Vergèze-Codognan
12:48
Nîmes
2 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76412
Nîmes
13:32
Fons-St-Mamert
13:38
St-Geniès-de-Malgoirès
13:42
Nozières-Brignon
13:45
Boucoiran
13:58
Alès
 
Train 77512
Sète
12:57
Frontignan
13:12
Montpellier Saint-Roch
13:20
Baillargues
13:29
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:48
Nîmes
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76414
Nîmes
14:43
Alès
 
Intercités 15952
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
1 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Nîmes
15:35
St-Geniès-de-Malgoirès
15:50
Alès
 
Train 77514
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76418
Nîmes
16:35
St-Geniès-de-Malgoirès
16:50
Alès
 
Train 77516
Sète
15:57
Frontignan
16:14
Montpellier Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:30
Lunel
16:37
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
1 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76420
Nîmes
17:12
Fons-St-Mamert
17:17
St-Geniès-de-Malgoirès
17:21
Nozières-Brignon
17:35
Alès
 
Train 73994
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:01
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 76506
Nîmes
17:47
Fons-St-Mamert
17:52
St-Geniès-de-Malgoirès
17:56
Nozières-Brignon
18:00
Boucoiran
18:12
Alès
 
Train 77520
Sète
17:17
Frontignan
17:32
Montpellier Saint-Roch
17:46
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-de-Malgoirès
18:45
Alès
1 h 34 min
Direct
6 arrêts
Train 77712
Sète
18:14
Frontignan
18:19
Vic-Mireval
18:25
Villeneuve-les-Maguelonne
18:33
Montpellier Saint-Roch
18:46
Lunel
19:02
Nîmes
1 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76508
Nîmes
19:32
Fons-St-Mamert
19:37
St-Geniès-de-Malgoirès
19:41
Nozières-Brignon
19:55
Alès
 
Train 77522
Sète
18:57
Frontignan
19:12
Montpellier Saint-Roch
19:20
Baillargues
19:29
Lunel
19:36
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
2 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 76426
Nîmes
21:08
Alès
 
Bus/Autocar 34004
Sète
19:57
Frontignan
20:12
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
20:36
Vergèze-Codognan
20:48
Nîmes
1 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76428
Nîmes
21:35
St-Geniès-de-Malgoirès
21:50
Alès
 
Train 77526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Alès

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée