Horaires de train Sète - Annecy le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Annecy le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
5 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
 
TER 17972
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 16 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:33
Grenoble
09:44
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
 
TER 17564
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
 
TER 17974
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
5 h 32 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6869
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:33
Grenoble
11:44
Grenoble U.-Gières
12:04
Pontcharra-Sur-Bréda
12:10
Montmélian
12:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
 
TER 17570
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
4 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
 
TER 17578
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
5 h 7 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
 
TER 17988
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
5 h 15 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:32
Romans-Bourg-De-Péage
16:44
St-Hilaire-St-Nazaire
16:53
St-Marcellin
17:09
Tullins-Fures
17:17
Moirans
17:32
Grenoble
17:42
Grenoble U.-Gières
18:02
Pontcharra-Sur-Bréda
18:08
Montmélian
18:20
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
18:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:41
Grésy-Sur-Aix
18:50
Albens
19:00
Rumilly
19:16
Annecy
 
TER 17582
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
 
TER 17994
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
 
TGV 6218
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:33
Grenoble
20:44
Grenoble U.-Gières
21:03
Pontcharra-Sur-Bréda
21:10
Montmélian
21:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
21:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:42
Grésy-Sur-Aix
21:51
Albens
22:00
Rumilly
22:16
Annecy
 
TER 17592
Sète
18:24
Montpellier-Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
5 h 13 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6220
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:42
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
 
TER 17594
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
 
TER 17976
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 3 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:34
Ambérieu-En-Bugey
13:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:35
Albens
13:45
Rumilly
14:08
Annecy
 
TER 17978
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
5 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
 
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
 
TER 17574
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
6 h 15 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:35
Valence-Ville
19:46
Tain
20:05
Le Péage-De-Roussillon
20:20
Vienne
20:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17724
Lyon-Part-Dieu
21:34
Ambérieu-En-Bugey
22:05
Culoz
22:27
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:45
Rumilly
23:00
Annecy
 
TER 17996

Modifier votre trajet