Horaires de train Sète - Antibes le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Antibes le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:28
Montpellier Saint-Roch
06:42
Lunel
06:49
Vergèze-Codognan
07:03
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 44 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 76502
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:53
Antibes
 
Train 17473
Sète
06:53
Frontignan
06:58
Vic-Mireval
07:04
Villeneuve-les-Maguelonne
07:14
Montpellier Saint-Roch
07:22
Baillargues
07:31
Lunel
07:37
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:12
Tarascon
08:24
Avignon Ville
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76402
Avignon Ville
09:03
Avignon TGV
 
Train 79361
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Sète
07:18
Frontignan
07:33
Montpellier Saint-Roch
07:47
Lunel
08:03
Nîmes
5 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76602
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon
08:55
Avignon Ville
 
Train 76304
Avignon Ville
09:33
Avignon TGV
 
Train 79365
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:45
Antibes
 
TGV 6171
Sète
08:58
Frontignan
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:20
Baillargues
09:28
Lunel
09:35
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
5 h 46 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 76522
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:38
Antibes
 
Train 17475
Sète
09:57
Frontignan
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:30
Lunel
10:36
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
5 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:03
Avignon TGV
 
Train 79313
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
5 h 09 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4654
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:53
Antibes
 
Train 81201
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
5 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4656
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:21
Antibes
 
TGV 9829
Sète
14:57
Frontignan
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
6 h 03 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:54
Antibes
 
Train 17481
Sète
16:18
Frontignan
16:33
Montpellier Saint-Roch
16:47
Lunel
17:03
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 76506
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:51
Antibes
 
TGV 6169
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
4 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4662
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée