Horaires de train Sète - Arras le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Arras le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
6 h 29 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 24 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
 
TER 843910
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
5 h 49 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
7 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Sète
11:57
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:39
Vergèze-Codognan
12:51
Nîmes
13:09
Tarascon-Sur-Rhône
13:24
Avignon-Centre
7 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:04
Avignon-Tgv
 
TER 879377
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:26
Arras
 
TGV 7385
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
5 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
6 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet