Horaires de train Sète - Auxerre le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Auxerre le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:25
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Sète
11:57
Frontignan
12:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:55
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6858
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
18:56
Laroche-Migennes
 
Train 17764
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare de Lyon
18:38
Champagne-sur-Seine
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:19
Sens
19:26
Etigny-Véron
19:33
Villeneuve-sur-Yonne
19:40
Saint-Julien-du-Sault
19:48
Joigny
19:55
Laroche-Migennes
 
Train 91021
Laroche-Migennes
20:12
Monéteau-Gurgy
20:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92409
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449
Sète
21:22
Agde
21:35
Béziers
21:50
Narbonne
13 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76431
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Bercy
09:34
Sens
09:50
Joigny
10:03
Laroche-Migennes
10:17
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée