Horaires de train Sète - Besançon le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Besançon le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:57
Montpellier Saint-Roch
07:26
Nîmes
08:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:55
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:00
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
 
Train 95804
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Sète
07:18
Frontignan
07:30
Montpellier Saint-Roch
6 h 15 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 76602
Montpellier Saint-Roch
08:30
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
 
TGV 6868
Dijon Ville
12:20
Neuilly-lès-Dijon
12:27
Genlis
12:31
Collonges (Côte-d'Or)
12:36
Villers-les-Pots
12:40
Auxonne
12:50
Dole Ville
13:00
Orchamps
13:05
Ranchot
13:11
St-Vit (F)
13:16
Dannemarie-Velesmes
13:22
Franois
13:27
Besançon-Viotte
 
Train 94245
Sète
09:25
Montpellier Saint-Roch
09:52
Nîmes
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:37
Ecole-Valentin
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
4 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4656
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
16:04
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6882
Besançon Franche-Comté TGV
18:29
Ecole-Valentin
18:36
Besançon-Viotte
 
Train 94539
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
6 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9898
Besançon Franche-Comté TGV
20:30
Ecole-Valentin
20:37
Besançon-Viotte
 
Train 94561
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
7 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:24
Dijon Ville
 
Train 17766
Dijon Ville
20:21
Genlis
20:29
Auxonne
20:39
Dole Ville
20:54
St-Vit (F)
21:05
Besançon-Viotte
 
Train 94291
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:52
Nîmes
7 h 05 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:41
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
 
Train 95846
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:35
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 5131
Besançon Franche-Comté TGV
22:38
Ecole-Valentin
22:45
Besançon-Viotte
 
Train 94557

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Besançon

Gares de départ et d'arrivée