Horaires de train Sète - Biarritz le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Biarritz le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
06:50
Narbonne
7 h 57 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 76401
Narbonne
07:16
Lézignan-Corbières
07:35
Carcassonne
07:48
Bram
07:59
Castelnaudary
08:08
Avignonet
08:14
Villefranche-Lauragais
08:18
Villenouvelle
08:22
Baziège
08:27
Montlaur
08:31
Escalquens
08:34
Labège-Village
08:38
Labège-Innopole
08:42
Montaudran
08:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 76202
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
13:01
Dax
 
TGV 8573
Dax
13:22
Saubusse-les-Bains
13:26
St-Geours
13:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13:37
Bénesse-Maremne
13:42
Labenne
13:46
Ondres
13:51
Boucau
13:58
Bayonne
14:07
Biarritz
 
Train 66525
Sète
06:53
Marseillan-Plage
06:58
Agde
07:02
Vias
07:13
Béziers
07:24
Coursan
07:32
Narbonne
07:45
Lézignan-Corbières
08:03
Carcassonne
08:17
Bram
08:28
Castelnaudary
08:40
Villefranche-Lauragais
08:47
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 15 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 76205
Toulouse-Matabiau
11:19
Saint-Gaudens
12:04
Tarbes
12:20
Lourdes
12:50
Pau
13:13
Orthez
13:59
Bayonne
 
Intercités 14143
Bayonne
14:57
Biarritz
 
Train 67225
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
6 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:53
Bayonne
19:03
Biarritz
 
Train 67233
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée