Horaires de train Sète - Bourges le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Bourges le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:18
Frontignan
06:35
Montpellier-Saint-Roch
06:48
Lunel
06:55
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876503
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:14
Bourges
 
Intercités 4504
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:27
Aubrais-(Les)
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:33
Dijon-Ville
8 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
TER 893007
Nevers
15:56
Bourges
 
TER 16848
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
9 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
 
TER 861573
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Vierzon
20:17
Mehun-Sur-Yèvre
20:27
Bourges
 
TER 861329
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00