Horaires de train Sète - Brest le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Brest le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:55
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
 
TGV 8609
Sète
05:18
Frontignan
05:35
Montpellier-Saint-Roch
05:49
Lunel
06:03
Nîmes
9 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876501
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
 
TER 855825
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 39 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
 
TGV 8617
Sète
08:13
Frontignan
08:18
Vic-Mireval
08:24
Villeneuve-Les-Maguel.
08:35
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:03
Nîmes
9 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
15:01
Laval
15:26
Rennes
 
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest
 
TER 855837
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
 
TGV 8629
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
21:14
St-Brieuc
22:19
Brest
 
TGV 8645
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:18
Rennes
 
TGV 5383
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
00:02
Morlaix
00:34
Brest
 
TGV 8655
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
22:28
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
00:02
Morlaix
00:34
Brest
 
TGV 8655
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8631
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Sète
08:04
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623

Modifier votre trajet