Horaires de train Sète - Caen le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Caen le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:26
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:40
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 02 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-St-Lazare
12:05
Caen
 
Intercités 3305
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:04
Caen
 
Intercités 3307
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
14:44
Evreux - Normandie
15:11
Bernay
15:29
Lisieux
15:54
Caen
 
Intercités 3343
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:01
Caen
 
Intercités 3311
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:47
Evreux - Normandie
18:14
Bernay
18:32
Lisieux
18:57
Caen
 
Intercités 3349
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:47
Evreux - Normandie
20:14
Bernay
20:32
Lisieux
20:56
Caen
 
Intercités 3353
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:46
Evreux - Normandie
22:13
Bernay
22:30
Lisieux
22:52
Caen
 
Intercités 3323
Sète
16:57
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-St-Lazare
22:47
Evreux - Normandie
23:14
Bernay
23:32
Lisieux
23:57
Caen
 
Intercités 3359
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 00 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
 
Intercités 3309
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
Sète
11:57
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:47
Evreux - Normandie
19:14
Bernay
19:32
Lisieux
19:57
Caen
 
Intercités 3351
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
 
Intercités 3321
Sète
07:26
Montpellier-Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:47
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:47
Evreux - Normandie
13:14
Bernay
13:32
Lisieux
13:57
Caen
 
Intercités 3341
Sète
09:27
Montpellier-Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
15:46
Evreux - Normandie
16:13
Bernay
16:31
Lisieux
16:56
Caen
 
Intercités 3347
Sète
09:57
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
8 h 06 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
17:57
Caen
 
Intercités 3313
Sète
14:26
Montpellier-Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00