Horaires de train Sète - Castres le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Castres le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
3 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Sète
10:41
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
4 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
13:52
Montrabé
14:01
Montastruc-la-Conseillère
14:10
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72406
Sète
14:20
Montpellier Saint-Roch
4 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Montpellier Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Sète
16:41
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
3 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:56
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:50
Narbonne
3 h 44 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 76425
Narbonne
19:15
Lézignan-Corbières
19:34
Carcassonne
19:45
Bram
19:54
Castelnaudary
20:06
Villefranche-Lauragais
20:13
Baziège
20:19
Escalquens
20:23
Labège-Innopole
20:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 70646
Toulouse-Matabiau
20:50
Montrabé
21:03
Montastruc-la-Conseillère
21:12
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72418

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée