Horaires de train Sète - Châlons en Champagne le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Châlons en Champagne le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
06:15
Frontignan
06:25
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 76502
Montpellier Saint-Roch
07:27
Nîmes
08:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-le-Petit
13:11
Bouy
13:16
Saint-Hilaire-au-Temple
13:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Sète
08:02
Montpellier Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:56
Mourmelon-le-Petit
15:11
Châlons-en-Champagne
 
Train 40605
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:41
Châlons-en-Champagne
 
Train 33622
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
8 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
7 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-en-Champagne
 
Train 39127
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:31
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2785
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
7 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:50
Epernay
23:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39137
Sète
19:18
Frontignan
19:31
Montpellier Saint-Roch
14 h 59 min
6 corresp.
7 arrêts
Train 76206
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
 
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:02
Paris Châtelet les Halles
08:05
Paris Nord RER
 
Transilien 81930
Paris-Est
09:28
Château-Thierry
09:54
Epernay
10:12
Châlons-en-Champagne
 
Train 39117

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Châlons en Champagne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée