Horaires de train Sète - Chalon-Sur-Saône le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Chalon-Sur-Saône le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
4 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17802
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17758
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 14 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon-Ville
17:00
Beaune
17:09
Chagny
17:19
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17761
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17808
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 42 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17810
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 40 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Sète
11:17
Montpellier-Saint-Roch
11:45
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
7 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
 
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
4 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17812
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
4 h 3 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Sète
17:00
Frontignan
17:10
Montpellier-Saint-Roch
4 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Montpellier-Saint-Roch
17:54
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
 
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17818
Sète
06:18
Frontignan
06:31
Montpellier-Saint-Roch
06:45
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Sète
07:56
Frontignan
08:02
Vic-Mireval
08:07
Villeneuve-Les-Maguel.
08:11
Montpellier-Saint-Roch
4 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876404
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17760
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:43
Senozan
13:48
Fleurville-Pont-De-Vaux
13:57
Tournus
14:03
Sennecey-Le-Grand
14:12
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891980
Sète
10:01
Frontignan
10:15
Montpellier-Saint-Roch
10:23
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
6 h 40 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
 
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
7 h 10 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885

Modifier votre trajet