Horaires de train Sète - Chartres le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Chartres le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:26
Montpellier Saint-Roch
07:55
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 12 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz RER
12:03
Paris St-Michel/Notre Dame
12:07
Paris Musée d'Orsay
12:09
Paris Invalides
12:12
Paris Pont de l'Alma
12:14
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
12:17
Paris Javel
12:20
Paris Boulevard Victor
12:23
Issy-Val de Seine
12:26
Issy
12:29
Meudon-Val-Fleury
12:35
Chaville-Velizy
12:37
Viroflay-Rive-Gauche
12:41
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48402
Versailles-Chantiers
13:48
Rambouillet
13:57
Epernon
14:04
Maintenon
14:15
Chartres
 
Train 16765
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 6206
Paris-Gare de Lyon Banlieue
13:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 27469
Paris Châtelet les Halles
13:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81089
Paris St-Michel/Notre Dame
13:37
Paris Musée d'Orsay
13:40
Paris Invalides
13:42
Paris Pont de l'Alma
13:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
13:47
Paris Javel
13:50
Paris Boulevard Victor
13:53
Issy-Val de Seine
13:56
Issy
13:59
Meudon-Val-Fleury
14:05
Chaville-Velizy
14:07
Viroflay-Rive-Gauche
14:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48414
Versailles-Chantiers
14:48
Rambouillet
14:53
Gazeran
14:59
Epernon
15:05
Maintenon
15:10
St-Piat
15:15
Jouy
15:20
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Sète
09:27
Montpellier Saint-Roch
09:55
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6206
Paris-Austerlitz RER
14:03
Paris St-Michel/Notre Dame
14:07
Paris Musée d'Orsay
14:09
Paris Invalides
14:12
Paris Pont de l'Alma
14:14
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
14:17
Paris Javel
14:20
Paris Boulevard Victor
14:23
Issy-Val de Seine
14:26
Issy
14:29
Meudon-Val-Fleury
14:35
Chaville-Velizy
14:37
Viroflay-Rive-Gauche
14:41
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48418
Versailles-Chantiers
15:48
Rambouillet
15:56
Epernon
16:03
Maintenon
16:13
Chartres
 
Train 16769
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
6 h 22 min
5 corresp.
17 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon Banlieue
14:11
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 27477
Paris Châtelet les Halles
14:25
Paris St-Michel/Notre-Dame
 
Transilien 81094
Paris St-Michel/Notre Dame
14:37
Paris Musée d'Orsay
14:39
Paris Invalides
14:42
Paris Pont de l'Alma
14:44
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
14:47
Paris Javel
14:50
Paris Boulevard Victor
14:53
Issy-Val de Seine
14:56
Issy
14:59
Meudon-Val-Fleury
15:05
Chaville-Velizy
15:07
Viroflay-Rive-Gauche
15:11
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48422
Versailles-Chantiers
15:48
Rambouillet
15:56
Epernon
16:03
Maintenon
16:13
Chartres
 
Train 16769
Sète
09:57
Frontignan
10:09
Montpellier Saint-Roch
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76408
Montpellier Saint-Roch
10:55
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Sète
11:57
Frontignan
12:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76412
Montpellier Saint-Roch
12:55
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Sète
14:25
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 06 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:57
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Sète
15:57
Frontignan
16:10
Montpellier Saint-Roch
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 76420
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Sète
16:57
Frontignan
17:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76422
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Sète
18:25
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 27 min
2 corresp.
22 arrêts
TGV 6220
Paris-Austerlitz RER
22:48
Paris St-Michel/Notre Dame
22:52
Paris Musée d'Orsay
22:54
Paris Invalides
22:57
Paris Pont de l'Alma
22:59
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
23:02
Paris Javel
23:05
Paris Boulevard Victor
23:08
Issy-Val de Seine
23:11
Issy
23:14
Meudon-Val-Fleury
23:20
Chaville-Velizy
23:22
Viroflay-Rive-Gauche
23:26
Versailles-Chantiers
 
Transilien 48488
Versailles-Chantiers
00:55
Rambouillet
01:00
Gazeran
01:06
Epernon
01:12
Maintenon
01:16
St-Piat
01:21
Jouy
01:25
La Villette-St-Prest
01:30
Chartres
 
Train 62451
Sète
18:57
Frontignan
19:08
Montpellier Saint-Roch
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 76426
Montpellier Saint-Roch
19:55
Nîmes
22:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6222
Paris-Montparnasse
00:10
Versailles-Chantiers
 
Transilien 65895
Versailles-Chantiers
00:55
Rambouillet
01:00
Gazeran
01:06
Epernon
01:12
Maintenon
01:16
St-Piat
01:21
Jouy
01:25
La Villette-St-Prest
01:30
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sète - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée