Horaires de train Sète - Châteauroux le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Châteauroux le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:42
Châteauroux
 
Intercités 3629
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:43
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4754
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6206
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:49
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
 
TER 861433
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
7 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
6 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:06
Brive-La-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:13
Châteauroux
 
Intercités 3694
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Sète
20:21
Agde
20:34
Béziers
20:51
Narbonne
12 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876429
Narbonne
21:27
Carcassonne
22:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605
Sète
05:24
Montpellier-Saint-Roch
05:54
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-Austerlitz
12:12
Vierzon
12:32
Issoudun
12:46
Châteauroux
 
Intercités 3625
Sète
07:25
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
6 h 54 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
 
Intercités 3706
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
8 h 9 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:18
Nevers
16:00
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
8 h 46 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
 
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
 
Intercités 3674
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
14 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:44
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:17
Vierzon
08:46
Châteauroux
 
Intercités 3605

Modifier votre trajet