Horaires de train Sète - Chaumont le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sète Chaumont le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
 
Intercités 11952
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:51
Nîmes
8 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6206
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:46
Dijon-Ville
14:14
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:20
Vesoul
16:55
Culmont-Chalindrey
17:04
Langres
17:22
Chaumont
 
Intercités 11846
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127479
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Sète
12:00
Frontignan
12:13
Montpellier-Saint-Roch
12:22
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876412
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
 
TER 839831
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
 
Intercités 11952
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127479
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
 
TER 839831
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:51
Nîmes
6 h 31 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:06
Chalon-Sur-Saône
18:39
Dijon-Ville
 
TGV 6885
Dijon-Ville
19:29
Is-Sur-Tille
20:01
Culmont-Chalindrey
20:12
Langres
20:32
Chaumont
 
TER 840435
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 5 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127515
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:14
Troyes
22:32
Vendeuvre (Aube)
22:46
Bar-Sur-Aube
23:06
Chaumont
 
Intercités 11743
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:31
Dijon-Ville
5 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
 
Intercités 11952
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 11 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
 
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:25
St-Dizier
16:43
Joinville
16:55
Froncles
17:16
Chaumont
 
TER 839807
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
 
RER 126729
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Sète
09:22
Frontignan
09:33
Montpellier-Saint-Roch
8 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876604
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:38
Dijon-Ville
 
TGV 9896
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:12
Chaumont
 
Intercités 11958
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
7 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:30
Gare-Du-Nord
 
RER 127479
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
 
Intercités 11947
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
5 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:38
Dijon-Ville
 
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
 
TER 839831

Modifier votre trajet